Аня Розенблюм-Задунайская

Все достало! Теперь муравьи с тлей напали на яблони и грушы! Девчонки, что делать? Я их опрыскала карбофосом и они (тли) все окачурилсь сразу ( как в камерах ГЕСТАПО) но их жалко мне стало. У меня теперь фобия : Жизни тлей тоже важны?!!!

Ответы
Миронов Николай

Да в гестапо ангелы работали, там просто убивали, а здесь? Сначала убила , а потом занялась самобичеванием? Верх жестокости!!

Valentin Garmanov

Муравьи оберегают тлю! Чем больше вы оних заботитесь тем больше тли ! Попробуйте пепси или кока колой опрыскать!

Аня Розенблюм-Задунайская

Шутите все? Я сама раньше была за путина и шутила как вы. После его пенсионной реформы - это мой враг!

Valentin Garmanov

Если бы не Путин...
Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».
Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.
А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.
В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.
А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть такая точка зрения. Разберемся?

Valentin Garmanov

В начале с собой нужно разобратся!

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто виноват? По вашему мнению? Рыба гниет с головы? Вы мыслите низкими материями и ваша точка зрения верна. ну а если взять повыше? Почему повысили пенсионный возраст? Почему повысили НДС? Почему Путин назначает воришку Голикову руководить медициной? И т.п. Или здесь виноват дядя Вася?

Татьяна Карма - Нова

убийца! вы не имеете право лишать их жизни! вы за это ответите перед судом!

Аня Розенблюм-Задунайская

😊 А вы весьма юмористичная!

Sasha R

Намочить тряпочку подсолнечным маслом..обвязать ствол..и буде счастье

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, я так делала раньше, но опять забыла.

Sasha R

Бывает

Марина

Конечно важны, но не для вас. У нас тоже напасть, яблоки пожрали

Ан
Анатолий

Раз господь позволил изобрести дихлофос, значит не нужны.

Вадим

Не дай бог Грета Тунберг узнает об этом преступлении...

Аня Розенблюм-Задунайская

О ужас! трепещите! Честно - жизнь этой девочки для меня не важна, так же как и жизнь негров и хохлов. Для меня важна моя нация! Нация самых порядочных людей на планете! Анунаков!

Вадим

👍

Ярослав Ропецкий

мало того муравьи остались без тлянного молока🌹

Ruslan

Ну выбирайте - либо тли, либо яблоки и груши......🤣

Кт Мпо Ду.

Уничтожте муравейники в саду и тля исчезнет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Их нет. Или их не видно.

Елена Дробчак

🤨тут уж выбор ...или они тебя...или ты их

Аня Розенблюм-Задунайская

Я их хату шатала.☺️

Татьяна Боярченкова

Мне тоже жалко,но хочется помидорчик.

Аня Розенблюм-Задунайская

Два. Два помидорчика и один. Один огурчик. Ух как хочется! Никто не предлагает.

Петр

Потрави муравьев - не будет и тлей.

Саша Груздов

Ой какая защитница у нас нашлась

Аня Розенблюм-Задунайская

Не ехидничайте. Я вас тоже карбофосом опылю.☺️😝

Саша Груздов

Садистка.Да.???

Аня Розенблюм-Задунайская

Садистка и фащистка. Да именно так про меня думают. Но я добрейщее существо

Саша Груздов

Я не думаю???А просто спрашиваю....Извини если что-то не так...

Аня Розенблюм-Задунайская

Таеое оскорбление смывается только кровью.

Саша Груздов

И как будем смывать и главное когда???

Та
Татьяна

уж вы выберите что вам жалей😅

Старый Знакомый

с ними договариваться надо))))

Нина Ермак

Особенно для яблонь и груш

Жанат Богенбайулы Есенбаев

фрукты или тля важнее...

A@
Alek @

у Вас тля яблони ела???

A@
Alek @

на розах видел, на яблоне - никогда...

Аня Розенблюм-Задунайская

И на розах и на яблонях. Да.

Ел
Елена

А мы тут причем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы причем! ы негритянки. А я не любю негров!