Ev
Evgeny

В дневниках Уильяма Ширера, проживавшего в Германии 1935-1940 гг описан случай: Матери официально сообщили, что её сын, летчик Люфтваффе, погиб. Однако 8 её знакомых, слушая сводки по запрещенному английскому радио, сообщили ей, что он попал в плен.
Мать их всех сдала в Гестапо. Рассияне, вам же знакомо, да?

–13
Ответы
Лоуренс Аравийский

Знакомо.. Мы с друзьями из Украины не говорим на такие темы - опасно для них... Было обменивались мнениями.. Но как.. только скажешь Украина - сразу Киевстар выключается

Ev
Evgeny

Ой не песди. Каждый день общаемся и ни малейших проблем.

Лоуренс Аравийский

То есть, общаеетсь не с Украиной...

Ev
Evgeny

Пипец тупое.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не зря же написано. Только не признают эти факты. Хотя...взять Донецк, половина предала и пошла войной на своих же.

Ev
Evgeny

Так там БОЛЬШЕ половины, завезенные в свое время кацапы..Что от них хотеть, от быдла?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я сама завезенная оттуда, как и многие. Так что это не показатель быдла.

Василий С

Бред же.К летчикам люфтваффе относились прекрасно .Там не плен а пансионат.По этой причине они легко убегали.

Татьяна

Эта история подтверждает, что национальность не имеет значения. Плохие и хорошие люди есть везде.

Ev
Evgeny

А также указывает на явные параллели между двумя странами..Только одна 100 лет назад, а вторая сегодня..

Татьяна

Таких примеров можно найти сотни во всех странах

Ev
Evgeny

Жду с нетерпением )))) Чтобы в стране диктатура, идолополонничество, нацизм, стукачество.

Viktor Piskov

Надеюсь их не расстреляли... Деда моей жены расстреляли по доносу.Потом реабилитировали...

Ev
Evgeny

Более 4 млн. доносов..А сегодня, с интернетом, страшно представить...🖼

Миронов Николай

А вам ? В то время когда был сталинский режим, все вы входили в состав СССР!

Ev
Evgeny

А речь не о сталинских временах)))

Миронов Николай

А о каких? Все остальное , плод вашего больного воображения!

Ev
Evgeny

Понятно..Главное что у тебя воображения нет вообще. И соображения. И понимания... разучились нонешние между строк читать...

Миронов Николай

Мы знакомы? " Нонешняя"!

Ev
Evgeny

А ты не знаешь что это ?)))) И нет конечно, не знакомы. Странный вопрос.

Миронов Николай

Почему странный? Я с вами детей не крестил, откуда такая фамильярность? И почему я должен искать что-то среди ваших строк, да ещё и с грамматическими упущениями?

Ev
Evgeny

Потому что мы в интернете, хз что там за клоун под фото, так что это норма. А если ты не знаешь когда говорят нОнче, нОнешние - то многое понятно с тобой)))

Дмитрий Тарасов

Нет,если честно первый раз эту историю слышу,почему я о ней должен знать

Ev
Evgeny

Можешь просто пройти мимо молча. Пока тебя не коснулось..

Улугбек

Такова она... БЛАГОДАРНОСТЬ НАЦИСТА... Запомните... Пригодиться может!!!

Ev
Evgeny

О да ))) Сегодня эти нацистЫ утверждают что были братьями ))) Ну прямо как в 39-х - совместные парады, договора, поддержка вооружениями и т.д. Ничего не изменилось. Как были ублюдками - так ими и остались. правда название сегодня другое - РАшисты...

Улугбек

Увы... Грош - цена такой дружбе соплеменников-славян!!!

Ev
Evgeny

Ну да..Правда они не славяне, так что снова ошибочка. Мокшане..хуле с них взять. Язычники..рабские натуры..

Юрий (Челябинск)

Если ты с Украины зачем пишешь что из Орла? И вопрос пиздабольский

Ev
Evgeny

Вопрос твой и правда..Только тупой... Ты решил что в Орле все тупые потому что россияне?

Андрей Григорьев

Нам много чего знакомо. А тебя я в Гестапо сдал бы не задумываясь.

Ev
Evgeny

Поэтому вас и считают трусливыми рабами. Вы мрази ))И у вас не было прошлого и нет будущего. Детей ваших жаль...И тех кто адекватен...

Андрей Григорьев

Ну тебя-то точно к адекватным не отнесёшь, дебил тупой

Ev
Evgeny

И снова разочарую )))

Андрей Григорьев

Ты меня? Не надувай щёки, баклан, чем ты меня разочаруешь? Ты для меня никто и звать никак

Ev
Evgeny

То есть ты даже это не догнал ))) Ну что с вас взять...

Десант

Тебе видней, рассиянин,у тебя в Орле наверно такой практикуется?

Ev
Evgeny

В Орле пока случаев не зафиксировано, а может молчат про это. Но по всей стране просто класс как волна пошла))) те 4 млн. которые были написаны при сталине померкнут мне кажется..

Грейсвандир

мразями становятся непроизвольно... из-за нищеты души

Ev
Evgeny

Некоторые умышленно выбирают такой путь...

Грейсвандир

посмотрите на нашу власть - там все осознанные преступники и мрази... а женщина эта простой-народ-сброд

Екатерина Емелина

Мне это незнакомо! Как Вы плохо думаете о россиянах.

–1
Ev
Evgeny

То есть НАТО заставило ВАС напасть на Украину. Да? Элементарное - если бы вы не начали войну - ничего бы не было, в голову не приходит. Так?

Екатерина Емелина

Евгений, Украина не выполняла Минских соглашений и активно готовилась к войне...еще бы немножко и ВСУ напали на Донбасс. Путин уговаривал вас 8 лет, проводил красные линии для Запада, но им мира было не надо и они использовали и используют вас, вашу страну для войны с нами. Думаете они вас любят? Нет, им надо обессилить Россию, а вы просто расходный материал. Жаль, но это так. Американцы всегда воюют на чужой территории....и преследуют свои, а не ваши интересы.

Ev
Evgeny

Давай дальше - если бы паРаша не полезла в Крым и Донбасс - не было бы сейчас и этой войны. да? И это, слышь, как ВСУ может напасть на Донбасс, если Донбасс это Украина??? 🤣🤣🤣 А хуйло пусть вас уговаривает жить в говне, не надо указывать другим странам как жить. У себя порядок наведите.

Екатерина Емелина

Уберите со странички русский город Орел. Вы начали злиться, значит до вас я достучалась. Вы сами разрушили все, что только можно было разрушить, чтоб быть вместе с Европой, чтоб ей нравиться....теперь вы вместе, стало легче? Нравится?

Ev
Evgeny

Вот ты даже не последняя будешь, у кого я спрошу что мне делать )))

Александр Жданов

а ты не россиянен, коль заявляешь, что из Орла?

Ev
Evgeny

так я ко всем обращаюсь ))) И кстати, сашок - россиянИн...

Александр Жданов

что то не похоже, что россиянин. Намек больно гнилой.

Ev
Evgeny

Вот молодец, уже исправился. И кстати, что там тебе похоже, мне плевать. И это не намек. Это факты.

Александр Жданов

по этому и засомневался россиянин ли ты!?

Ev
Evgeny

Главное в твоем россиянстве сомнений нет - неграмотный, глупый, больной имперскими замашками..Само не жило и нам не дает...

Kорнелия

Мне инет, у меня знаете на даче растут огурцы

Ли
Лия

Предательство,это не национальный признак.

Ev
Evgeny

Нет конечно. Это национальный спорт? Шучу..Это результат строя...

..

Стукачей везде полно. При чем тут россияне?

Ev
Evgeny

Речь о строе, который вынуждает людей делать это..ну и плюс натура, благодаря тому же строю..Это же так сложно понять..

Марина

Господи,есть же такие нудилы,как этот Evgeny

Ev
Evgeny

Ужас...И есть же такие тупицы как эта Марина

Оксана

такова их суть--стучать,стучать и стучать.

Ольга Эрм

Не вижу аналогии.... И кто такие "Рассияне"?

Ev
Evgeny

Живущие на рассии рабы...Аналогия самая прямая - стучите ))) И сильно уже начали, в том числе на своих родственников и детей. не видишь аналогии? Соболезную.

Дмитрий Каракозиди

В России такого случая не зафиксировано.

Ev
Evgeny

В России массово зафиксированы такие и подобные случаи.

Дмитрий Каракозиди

Это в ваши СМИ.

Ev
Evgeny

Это, как раз ВАШИ СМИ. Ну и кроме того, Когда в 41 началась война, тоже были немецкие и НАШИ СМИ, так что...Не надо тут каракоздить...

Ирина

🖼

Ev
Evgeny

🖼

Ирина

🖼