Андрей Владимирович

Почему милицию переименовали в полицию и у них методы допроса стали как у гестапо ? Раньше следователь записывал показания задержанного а теперь он иму навязывает свои так-как выгодно следствию!

Ответы
Мирумир

Так давно было. Просто сейчас у некоторых следаков бизнес. И получка рублей 70, и помочь всем индейцам, кто кого сбил, прибил, придушил. Выгодно.

Ирина Конотопова

Потому что сейчас зарплата зависит от раскрываемости и ищут на кого бы повесить а не кто на самом деле сделал

Lego

а че, там прикольно, свобода, праздник каждый день, здорово )))

Ирина Конотопова

Неа. Не мое)

Lego

ты ж не была, откуда можешь знать?

Андрей Владимирович

хорошо там где нас нет а там где мы будем уже давно не хорошо ......

Ел
Елена

Полиция это производная от англоязычного слова, а не от немецкого.

Андрей Владимирович

Да я не интересуюсь кто и от куда!!! Я интересуюсь почему говорять о эстетике и этике а сами становятся даунами и придурками как например наш дорогой Дмитрий Медведев сказал что ести не чего не покупать то в Россие цены не высокие это та как понимать ????

Ел
Елена

Люди деградируют, ценности тоже. Эпоха потребления, небывалое развитие научно -технического прогресса, и небывалый упадок духовности.

Ел
Елена

и раньше также было, просто теперь типа европейское название.