Юр
Юрий

Помните это? Дети в подвале играли в Гестапо - зверски замучен сантехник Потапов

Ответы · страница 3
Doctor Faust

Маленький мальчик взял немецкий фугас. Вынул колечко, начал жевать. Яйца нашли, километров за 5

Vi Za Vi

Дети сейчас мерзкие. Не влспитыаает ни школа,ни родители. А черножопые дети еще хуже

The Man!! U_S_A

конечно помню😄
маленький петя нашел пулемет
больше в деревне ни кто не живет

The Man!! U_S_A

возрождение фашизма

The Man!! U_S_A

теперь уже поздно кричать караул
в рф фазизм в самом разгаре

To
Torkvemada

конечно! Руки прибиты гвоздями к затылку, но он не выдал, где спрятал бутылку!!

Троянский Конь

Девочка Таня по лесу гуляла. Случайно маньяка она повстречала. Было от маньяка много крика и визга. Яйца отбила ему каратистка. )))

Троянский Конь

Девочка играет в песочнице. К ней подходит мужик.
- Девочка хочешь конфетку?
- Пошёл на хуй!!!
- А если прутиком по попе?
- А если совком по ебалу?
)))

Троянский Конь

Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов узнал из кино.
С криком «Кийя!» и с ударом ноги
Папины яйца стекли в сапоги.😂😂😂

Троянский Конь

Вову заставили чистить ружье. Тонкие пальцы держали цевье, Тонкая ручка нажала курок, Глазки со свистом вошли в потолок.
😂

Ях
Яхонтовая

Помним. Звёздочки, звёздочки, косточки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят

Светлана Сорокина

#тренд2024 #подпишись собака писала собака какала собака села и заплакала - YouTube

Ке
Кекs

Почему 24...лет 5 назад было в тренде

Achtiamschturmschtrullin

конечно звездочки в ряд, галстучки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят.

Миронов Николай

Электрик Витя, в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Вадим

Звёздочки...звёздочки...косточки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят....

Вадим

Маленький мальчик на стройке играл,тихо подкрался к нему самосвал...не слышно на стройке ни крикани стона- только сандальки торчат из бетона...

Алексей

...у него яйца пришиты к затылку, но он не признался, где прячет бутылку☝️

Алексей

Мне продолжение этого стишка прилетало лет +40 назад

Алексей

Я не со зла☺️

Евгений А.

Звёздочки, бантики, ленточки в ряд...
Трамвай переехал отряд октябрят...

Дм
Дмитрий

Руки гвоздями прибиты к затылку. Он так и не выдал где спрятал бутылку.

Татьяна Богомолова

Маленький мальчик ходил у коляски. Плавают в супе сестренкины глазки.

Татьяна Богомолова

Девочка Таня у клетки ходила… Снова не надо кормить крокодила!

Татьяна Богомолова

Сами просили!😀😀😀

Татьяна Богомолова

Познавший Тьму

Уши гвоздями прибиты к затылку, нет, не сказал он, где спрятал бутылку)

Се
Сергей

Дети в подвале,играли в больницу.Умер при родах сантехник Синицын.))))))

Елена Асвойнова-Травина

Кепку гвоздями прибили к затылку - так и не выдал, где спрятал бутылкк

Майя Петрова

Ноги гвоздями прибиты к затылку, но не сказал он, где спрятал бутылку

Галина Коровина

Ногти гвоздями прибиты к затылку Так и не выдал где спрятал бутылку.

Назим Мухтаров

Мы в детстве в фашистские )))) игры не играли.

Из
Изольда

Ноги гвоздями прибили к затылку,
Но он не выдал, где спрятал бутылку.

Ne
Nemo

🤣