Юр
Юрий

Помните это? Дети в подвале играли в Гестапо - зверски замучен сантехник Потапов

Ответы · страница 4
Игорь Морозов

Мальчик в канаве нашёл пулемёт - больше в деревне ни кто не живёт !👌

Аn@T☼:Лий

мальчик в деревне нашел пулемет...больше в деревне никто не живет))))

Алексей Корепанов

Маленький мальчик нашёл пулемёт, Больше в деревне никто не живёт...

Василий Бубновский

Уши гвоздями прибиты к затылку
Он им не выдал, где спрятал бутылку

Евгений Меньшиков

Дети в подвале играли в больницу, умер от родов сантехник Синицын.

Шум Дождя

Чеширский Крот

Дети в подвале играли в больницу, умер от родов сантехник Синицин.

Фред Черных

это конечно не плохо для сказки, Жизнь преподносит другие загадки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дети в подвале играли в больницу,умер при родах электрик Синицын!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Маленький мальчик в нинзя играл,на старого деда зачем-то напал.Долго мальца соскребали с лобаза,дед оказался майором СпНаза.👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дедушка в поле гранату нашёл,взял и на пленум обкома пошёл.Дёрнул колечко и кинул в окно.Дедушка старый,ему всё равно.

Niherasebeblia

мальчик в болоте нашел ананас,очень похожий на старый фугас.мальчик находку попробовал съесть,ушки летели километров шесть! ***черное море красный гуляш...АН-10А приземлился на пляж!***маленький мальчик рыбку ловил,сзади неслышно подполз крокодил.долго кряхтел крокодил-старичок,в жопе застрял октябрятский значек!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍Летом едешь из подмосковной деревни и концерт под гитару в э

Сергей Волков

"Мальчик в овраге нашел пулемёт. Больше в деревне ни кто не живёт!"

Сергей Волков

"Дедушка в поле гранату нашёл. С этой гранатой к райкому пришёл. Дёрнул колечко и бросил в окно. Дедушка стары, ему всё равно!"

Сергей Волков

"Я спросил у слесаря Петрова - "Ты зачем на крюк повесил провод?" Ничего Петров мне не ответил. Только труп его покачивает ветер!"

Николай Смирнов

Мальчик в деревне нашёл пулемёт - больше в деревне никто не живёт.

Юр
Юрий

Прекрасно!!! Это были безобидные стишки ..Нам нравились

Наталья Мельник

Дети в подвале играли в больницу,умер от родов сантехник Синицын.

Владимир Ананичев

Маленький мальчик нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт.

Игорь Морозов

Мальчик в канаве нашёл пулемёт . Больше в деревне ни кто не живёт !

Ма
Марта

Дети в подвале играли в больницу-умер от родов сантехник Синицын!

Котэ Живущий На Излучине

А ещё загадка. Чем отличается вагон с детьми от вагона с сеном? 😂

Котэ Живущий На Излучине

А я не против чернухи ))))

Евгений Трубников

Вот уже яйца прибиты к затылку, но не сказал где спрятал бутылку .

Виктор Царионов

ДЕТИ В ПОДВАЛЕ ИГРАЛИ В БОЛЬНИЦУ УМЕР ОТ РОДОВ САНТЕХНИК СИНИЦЫН

Old Cat

Мальчик в подвале нашел пулемёт. Больше в деревне никто не живет.

Ве
Ведьмак

Дети в подвале играли в больницу - умер от родов электрик Синицын