Марина

Зависть рождает ненависть. Вы знали? Почему многие люди так любят чтобы им завидовали?

Ответы
Дмитрий

Это выглядит так ... мысль рождает чувство, чувство рождает действие, действие рождает результат. Бойтесь своих мыслей, они сбываются.

Марина

Да да, если их думать

Рафаэль Шакуров

ну ет в начальном этапе каких то благ иль моя лошадь быстрее скачет . ну ет как пешка неожиданно ферзем становится . но ета проходит

Незваный Гость

чтоб все сдохли быстрей вокруг или спились.Это же не социализм детка.Естественный отбор. они особая раса везучих.

Марина

🤣 вариант весёлый.

Незваный Гость

честный

Марина

Так я не смотрела, а может и так, чтоб подали от зависти и сами не развивались

Незваный Гость

да вы что..развиваются.. спорт.. курорт..развлечения на блядях...и семьюха счастлива за папу держится..как не развивается?

Марина

Ха

Незваный Гость

не хаза а хозо.. простят грехи ему. и все счастливы.

Майя Петрова

Предполагала. Удивляюсь, что завидут даже тогда и тем,кому завидовать не надо - у завидующего всё лучше!

Марина

Удивительно, чему только люди не завидуют

Майя Петрова

Вот именно.

Ва
Валерий

каждый стремиться быть первым,особо сильно это проявилось с 2000г,такого почти не было при коммунистах

Де
Дед'уктор

Знал. Почему любят, не знаю. Видимо, это одна из разновидностей взаимного (парного) рабства.

Марина

Прям рабства

Де
Дед'уктор

Ну, это я так зависимости называю.

Sergazy Malashee

а Вы разве об этом по своей человеческой сущности не знаете? Или хотите какое-то научное ....

Марина

Конечно хочу

Sergazy Malashee

ЧСВ

Anatoliy Chernyaev

Это бес сидит гордыни, гонит мудрости твердыни, и толкает вас одну в преисподнюю ко дну!

Вера Bdfyjdf

Может быть им хочется, чтобы окружающие разделили их радость, а они не научились этому?

Марина

А может быть

Александр Балаба

Этого хотят, злые люди!!! Добрый человек, никогда не захочет, чтобы ему завидовали!!!

Марина

Конечно

We
Werwolf

Зависть-здесь и сейчас. А результаты ненависти-неизвестно когда и будут ли вообще)

Марина

😂

Александр

да пусть себе чужие хоть чего хотят....они безразличны.....они чужие

Марина

Ну, несовсем

Александр

Я про себя всегда пишу....и пишу так как оно есть. Мне чужие абсолютно безразличны со всеми их эмоциями и т.п.

Ви
Виктория

что за бред. чем сильнее страсти. тем быстрее они развалятся

Панург

Потому что они сами ненавидят! Порочный круг, знаете ли... 🙂

Пр
Продолжай

зависть - двигатель прогресса, войн и карьерного роста😁

Марина

Здорово

Пр
Продолжай

аха...и здоровья тож🤣

Freeman

Любят????? Я б.. я незнаю че делать чтоб дебилы не завидовали

Марина

😁 а ничего не сделаешь

Ля
Ляся

Никогда не завидую и не собираюсь этого делать ...Глупости

Марина

Молодец

Сергей

НедоУМки... - так, кажется, это называется...🙂

Марина

😁

Ле
Лета

Веса наверно им прибавляет в собственных глазах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что социум на классовой основе-ущербный!)