То
Токия

Почему вы,мужики,до свадьбы- герои любовники, романтики внеземные,а после свадьбы фиг цветочка дождешься и комплемента?

Ответы
Ратiбор Лесной

от того,что вы бабы,до свадьбы-сказки,принцессы красавицы внутренним миром и поите своим светом души этих героев и вдохновляете своих героев,а после свадьбы вяните и сетуете то на то,то на это.....так крылья и отпадают у обоих......но так к счастью не у всех....)))))))

То
Токия

вам мужчин ведь очень бытовуха достает, помоему тут уже не одна принцесса не спасет

Ратiбор Лесной

зависит от человека.....от его мировоззрения,цели в жизни,самооценки,образа жизни,эго,мудрости мужской-хотя этим должна блистать женщина.....и конечно-же от самой женщины.

То
Токия

спасибо- учту

Ратiбор Лесной

на здоровье)

Максим Терентьев

Насчет комплиментов я лично на этот счет не согласен, я жену усыпаю ими, а вот насчет цветочков тут два ответа первый все финансовые потоки моей семьи сосредоточены в руках жены, второе просто не транжирить деньги, ну а по праздникам все же дарю

Евгения Абрамова

Так все так живут. Они ложатся на диван. Типа все, наохотился. Мы начинаем пилить: где цветы, где деньги, хочу то, хочу это. Ну может и нам надо быть романтичней. Мы с мужем хоть куда-то до свадьбы ходили. Теперь в 11 вечера он храпит... Это норма

То
Токия

как мужа убедить в этом?

Евгения Абрамова

Это верный способ, но оба должны хотеть спасти семью. Надо просто объяснить ему, что чувства тоже возвращаются, но над этим работают двое. Не один. Что в др семье и с др баблй через 5 лет будет та же рутина, смысла нет шариться по койкам. Надо создавать здесь и сейчас все. Самим. Прочитайте книгу : библия семейных отношений. 20-е издание. Вы увидите как раз (хотя вы уже сказали о друзьях и отсутствии секса) , в каких моментах он пытается свести к минимуму ваше общение, какими. Способами избегает контакта с вами.

То
Токия

спасибо,обязательно почитаю эту книгу и поговорю с супругом

Евгения Абрамова

Надо раскрутить его на разговор. Вам виднее как(можеь подпоить), уложить к себе на грудь и сказать, мол, я знаю, как тебе тяжело и плохо, и я люблю тебя, поэтому я с тобой. И так и сяк, и семейная жизнь это непросто, но мы есть друг у друга,.. Как-то так и потом типа, надо спасать семью, давай найдем психолога. Люди и не из таких ситуаций выкарабкивались.

То
Токия

поняла,постараюсь сделать. спасибо

Bdoom Moon

Скорее всего, дело в природном инстинкте охотника. Кто спрашивается будет гоняться за уже пойманной дичью. Но на самом деле я вижу не мало пар у которых страсть и все остальное сохраняется на протяжении долгого времени.

Андрей Скип

зависит это не только от мужчины, а и от вас девушки)) забывчивость, плохая штука... создавать мужикам нужно новые препятствия, они любят добиваться соревноваться, цель достигнута и забыли(( создавать недоступность!

Dias Umirbaev

а почему вы девушки до свадьбы такие все прям вежливые,нежные.а после нее совсем другое отношение туда ни ходи сюда не смотри с тем не общайся.разбрасываете носки по дому и чешете жопу??))))

Бим Сеттер

цветы и комплименты и до свадьбы зло. цветы- просто мертвечина, ничего хорошего в этом нет. комплименты - неискренние и шаблонные условности, которые не бывают честными.

Вадим Сперанский

Потому что после того как женщина уже стукнута по голове романтической дубинкой и привязана к пещере дубинкой пользоваться как то уже неинтересно

Григорий Цыганчук

Значит вам такой попался. или вы его так воспитали: я про себя такого не скажу. Цветы не каждый день, а вот комплименты и помощь - пожалуйста...

Георгий Какуев

потому же почему и вы после свадьбы, вредные домохозяйки которым все время, что то не нравиться то не так сделал, это не туда положил и тд !

Сергей Комиссаров

Дело привычки. Люди привыкают друг к другу. Хороший способ "расшевелить" отношения сделать что то вдвоём, и сделать что-то неординарное.

Никита Быков

может просто искра теряется ))надо постоянно нас держать в напряжении что бы как в первый раз вас хотелось постоянно завоевывать!

Алексей Ярушин

Не сказал бы, что я такой. Был женат однажды, но развелся. Я был этим романтиком и до, и после свадьбы. Однако, пришлось развестись.

Игорь Соболев

а почему вы дамы до свадьбы все нарядные и расфуфыренные а после в растянутых футболках и с маской на лице из хрен пойми чего

Магамед Хадаев

может не все такие? это смотря кто мы кавказцы и после свадьбы такие)) моя жена довольна всем говорит я романтик и не только ))

M@ximk@ ™

не все такие, не надо обобщать, вы хороших не видите, мимо проходите, смеетесь над ними, потом плачите, что плохие Вас кидают

Елена Николаевна

потому что до свадьбы у них миссия- ЗАВОЕВАТЬ, когда всё получилось, то после свадьбы по их мнению, пришло время расплаты)))))

Ксюня Юдицкая

Наверное они себя ведут так потому, что считают "раз уже стала женой,то никуда не денется, и ухаживать как прежде не стоит")))

Василий Удачный

Потому, что до свадьбы женщина такая, что хочется быть таким. А после свадьбы другая, перед которой нет желания быть таким.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Повезло той,у которой до свадьбы не было ни фи-га ни героизма ни романтики ни флоры ни фауны....Никаких разочарований!!!!

То
Токия

жестоко...потом сиди и завидуй рассказам подруг