Elsever Musayev

А почему устами младенца глаголит истина!!!? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Александр Шурин

потомуч то в малом возросте они бывают высказывают удивитильные и правдивые слова. При этом характеризуя вырожение Умен не по годам=)

Валентина Тухватулина

до 3-х лет они помнят о всех своих прошедших жизнях, след-но имеют опыт прошлых жизней... отсюда и истина...

Na
Natalie

еще не успел научиться лгать... а вернее, чистота помыслов рождает откровение души..

Сергей Бойко

так ведь глаголет от души, не думая, что скажут люди,- свободен в своих рассуждениях

Людмила Фоменко

потому что дети еще лгать, льстить, притворяться, в отличии от нас, не умеют и гоав

Татьяна Трубанос Князева

потому что молчание знак согласия, взрослые говорят а младенец еще не умеет

Ан
Анжелика

потому что это чистое душой создания....они никогда не обманивають

Александр Гордиенко

Потому что ребенок говорит то что его беспокоит

Leda Leda

ведь его сердце так велико и так чиста его душа

Наталья Кушнарёва

дети без хитростны, что думают, то и говорят!

Денис Шубин

чистое, нелицемерное создание потому-что

Andrew Sharypov (Россия)

Младенцы люди искренние, юлить не станут.

Марина Левченко

потому что дети не умеют лицемерить

Edword Krawshenko

Истина скрыта в первом его крике...

Артур Мухаметзянов

потому,что ещё ответов не знает!

Shuxratbek Qodirov

ани врать неумеют как взрослые

Оксана Галиуллина

так говорят а ты как думаешь?

Екатерина Столпакова

потому что дети не лицемерят

Светлана Ингула

они еще врать не научились

На
Наталья

дети говорят то что думают