Нина Прохорова

Блондинка в метро разгадывает кроссворд. Обращается к сидящему рядом мужику: - Извините... Вы мне не поможете... У меня тут не получается... - Спрашивайте! - Вытянутый предмет работающий в горизонтальном направлении совершая возвратно-поступательные движения. Три буквы, заканчивается на ...й. - М-М-М... Кий! Бильярдный кий! - Ой спасибо!!! А... у вас есть ластик?..

Ответы
Сергей Волков

прикольно!!! у тебя есть сувство юмора!!!!

Нина Прохорова

не просто есть!--я живу им!--особенно над собой!--и сразу улыбка!

Владимир Евсюков

а ведь блондинка скорее была права

Нина Прохорова

ЭТО СОВПАДЕНИЕ

Мария Бондаренко

Хороший анекдот)))

Михаил Ошкин

И какой вопрос?

Нина Прохорова

просто улыбнись!