Андрей Мацнев

А еще у нас нет мыла, и мы золой умываемся...
Ребята, вы серьёзно? 🤦🤣

Ответы
Овощных Дел Мастер.

В этом и проблема. Умываться,подмываться, даже наверное более чем большинство стран вы научились, а вот ненависти, нацизма, стукачества у вас становиться все больше, и больше. И я сейчас даже не о России, а о всем постсовке. Просто Россия территориально больше, и таких неполноценных у вас количественно больше.. Хомо советикус.!

Овощных Дел Мастер.

Ты оказывается ещё и идиот. Нахуй мне методички Кремля пересказывать? Тебе видео прислать с российским оружием у ХАМАСа и Хезболлы? Интернет отключили?.

Андрей Мацнев

Тебе видео прислать с американским оружием у Израиля?)) Так что идиота в зеркале увидишь))

Андрей Мацнев

А мне нормально. От понимания того, что Крым российский, что Россия новыми территориями пополняется, что бандерлоги, поверившие в собственную безнаказанность, сейчас огребают по полной.

Александр К.

А вот по количеству стукачей Украина впереди планеты всей. Знаю. Жил там года полтора)))

До
Доктор

И неважно, что фронт рухнул, что территории сдают каждый день, в Курской области тысячами дохнут, гестапо каждый день на оставшихся хохлов облавы устраивает! Главное - в России закончилось масло, а завтра доедят последних ежей!

Андрей Мацнев

Перемога же))

Алекс Венцель

Врёт и даже не смеётся: Полно в наших российских магазинах разнообразного масла. Правда цены на него в последнее время значительно поднялись, но лежит оно свободно...

Лоуренс Аравийский

Это Украина так подбадривает своих?
А ещё у них нет слова "отступление". Можно говорить "отрицательное наступление", "наступление на запад",

Галина

Развелось трепачей, как тараканов---дуста и дихлофоса столько в мире не производят, чтоб хватило всех их потравить....придурки...🙈

Вечеслав Дмитриев

постоянно вселяют надежду в свое население , что в россии конец полный . так легче переносить местный дурдом

Натка М_Мак

Пойду потребую у кассирши свою пачку масла, пусть принесет, а то ходи тут выбирай сама))

Вячеслав Чистяков

Бред, вчера брал в магните любое масло, и бабушки на рынке свое продают, не бздите

Лика***

Ага, и унитазов не было. Теперь вот есть, теперь знаем, как он выглядит!

Андрей Мацнев

У меня в серванте стоИт. Рядом с хрустальным сервизом. На одной полке с самоваром и балалайкой))

Лика***

А матрёшка?)) а медведь в углу?)

Андрей Мацнев

У меня изба маленькая, всё не поместилось, в погреб снёс.

Лика***

Ну ничего! Главное унитаз на почетном месте!)

Tp
Tpикcтep

Да да ..и полки магазинов завалены продуктами из папье-маше ))

Ольга Романова

До Зеленского все равно не дотягивают, у того шутки круче)))

Ст
Старовер

У вас ещё и зола есть? ....блин да вы зажиточного живёте)))

Андрей Мацнев

От прабабки мешок достался, берегу

Ст
Старовер

Ну ничего....зато Крым наш))))

Андрей Мацнев

Так я и в Крыму сейчас строиться по весне начну))

Андрей Мацнев

Не то слово. Злостный!

Влад Z Билов

Господь всемогущий, это ж жена г******. Фу, какая гадость!

Ал
Алексей

самому не смешно старый уже мужик а постишь херню

Александр К.

У тя ещё зола есть? Я себе морду кирпичом скоблю...

Андрей Мацнев

Мне от прабабки два мешка осталось, берегу.

Александр К.

Мне прабабка ничего не оставила...(((

Андрей Мацнев

У меня зажиточная была, с золой

Александр К.

Кулаки..)))

Инка Всесвятская

Да пошли они... Надоели до тошноты своей тупостью

Алексей.

Всё знают о России , но даже не были ни разу.. 🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Тупые европейцы отупили и украинцев.

Андрей Мацнев

Блин, надо завтра не забыть свою пачку масла купить😁

Остановите Вите Надо Выйти

На всю жизнь не запасешься.

Всё Ещё Будет...

Ой-ë... Совсем ку-ку...))) бедные люди))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мацнев че за место у тебя на фотке?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хорошо тебе 😊

Андрей Мацнев

Так а тебе кто не даёт? 🤔

꧁༺ Pawel ༻꧂

Настька, Агнешка, ток пока они не дают

Андрей Мацнев

Так вместе с ними приезжай🤷

꧁༺ Pawel ༻꧂

😁, шучу, приеду как нить