Александра

У вас есть ящик, где лежат провода, неработающие мышки, сломанные мобильники и порванные наушники, которые не нужны, но выбросить жалко.?

Ответы · страница 2
Arxangel Dark

что значит "не нужны"?) все всегда можно разрезать разпоять и впаять в схему где похожее сгорело

Александра

логично

Александр Страцевский

Нет. Все нерабочее я выбрасываю. Единственное, что Стерео штекеры отрезаю, могут быть полезны

Александра

ок

Георгий Егоров

целая коробка,я туда время от времени заглядываю в поисках нужного ,но пока не чего не нашёл

Александр Bear

Даже два, и ещё 3 коробки с запчастями от велосипеда, тоже не работают, но держу на запчасти)

Есть,но там исправные старые гаджеты.Бум ждать.когда они станут музейными раритетами )))

Игорь Дондис

Мой отец вот именно такой плюшкин!!!) Как с этим его недугом бороться, ума не приложу?!!!)

Игорь Дондис

Что?!!! Душа твоя родственная?!!!:)

Александра

нет..просто спрашиваю..))

Александер Семёнов

Есть, но приходит время и такие ящики уходят по назначению - на свалку, где им и место )

Александра

ок

Александра

у меня такого нет... 😄

Rj Batyr

жалко природу загрязнять, пусть полежат пока не придумают безопасную утилизацию

Vova Postel

Все выкидываю хотя 1 Галакси лежит с поломанным экраном надо только починить )))

Александра

ок

Григорий Мальцев

Ага, есть такой)...Правда, иногда "мертвяков" тревожу, чтоб послужили "донорами"..

Артем Черепанов

Есть, там еще много дисков с фильмами и музыкой, которые вряд ли понадобятся! 😞

Александра

ок

K.
K.b

есть такое барахло но все оно в рабочем состоянии и вроде как жалко выкинуть

Сергей Андреев

Как это жалко, как? Они вполне еще рабочие, если, не знаю, протереть спиртом...

Темур Кецба

Нет. Не привязывайся к вещам. Это психическое отклонение. Выбрасывай СМЕЛО!

Темур Кецба

А к чему это "Нет" в твоем имени?

Александра

это ник...для тех, кто любит задавать некорректные вопросы..)

Темур Кецба

Ух какая ты оригинальная девушка!

Николай

Угу...причём даже после чистки он наполняется катастрофически быстро)))

Алексеев Евгений

У меня даже коробка с материнскими платами есть. Что де с ними сделать?

Дмитрий

Да но бывает так что ст2 собираешь одно ) так что это не хлам а запчасти

Александра

ок

Я Счастливая

У меня нет, а вот у мужа - скоро его ящики его самого из дома вытеснят)))

Vo
Voxtel

есть.только.не выбросить жалко.а на запчасти для чего нибудь другого

Равиль Гимадиев

Лежат. Может можно отремонтировать. Все новые почти. Как настроение?

Александра

всё ок, спасибо..))

Александра

на вопросы отвечаю..))

Александра

отдыхаю..))

Александра

да

Равиль Гимадиев

А что телевизор не смотришь?