Суссанна

У отца Мэри 5 дочерей. Диди,Додо,Дуду,Деде.Как звали пятую дочь?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Владимир Шведов

Вопрос: У отца Мэри есть пять дочерей:1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь?
Ответ: мэри ее зовут!

Ёжик

ДэпЭ её звали но не всегда она отзывалась, под глуховата была, как сейчас помню.

Валентина Соколова

так как ее назвал отец -имя на Дэ. Может ему надоела эта буква и имя будет другим

Просто А...

какой то тупой вопрос, он же отец Мэри?.. ну как же её зовут? эту Мэри???

Андрей Глинский

Бедный отец Мэри. Она единственная с нормальным именем....!!!!!

Людмила Волошина

Ну матушка ты даешь(((((((((((((На ночь такие вопросы задавать?

Сергей

К сожалению не знаком, ни с Мэри, ни с её отцом... Не знаю.

Dmitrii Pervuhin

я думаю с такими именами им не повезло с родителями

Андрей Подобед

Насколько я знаю, у него было только четыре дочери.

Criss Tawer

Мэри и Чингис хан умер не в Ташкенте а около него

Lena Lena

Откуда мне знать.Хреновые вопросы такие

Просто А...

сколько можно отвечать? Мэри её звать..

Ваш Король

пипец,ума много надо.... Мэри ее звали!

Наталья Винокурова

Дада! Не Дыды же, не Дюдю, и не Дядя... ))

Да
Даша***

принцип распевки--да,де, ди, до , ду...?

Суссанна

мэри

Елена Левина

Мэри, но так и хочется сказать ДыДы

Persephona111

Дада , или Дюдю, или Дэдэ , или Дядя

Артем Торопов

а между прочим, Додо вымерла...

Ирина Лукашок

Ну , если Мэри не соседская ...