Stormy

Зачем люди распускаются сплетни? И что интересного говорили про Вас?)

Ответы
Алексей Сергеевич

самое интересное из того, что про меня говорили, это то, что я избил сильно бывшего мужа своей девушки, и что я бандит и уголовник! 😂 причем, как мне сказали, он сам и пустил этот слух. Человеку 35 лет, а ведет себя как ребенок 😂

Stormy

😂 ничего себе

Алексей Сергеевич

да да да))) причем можно сказать, что сам себя опозорил больше)))ну дурак он и в африке дурак)))

Дарья

"...что интересного говорили про вас"-зачем я буду распространять чужую больную фантазию и этим в принципе интересоваться?

Stormy

Ну вы же зачем-то сейчас мне отвечает, хотя могли этого и не делать, раз вопрос неудобный

Дарья

я вам так ответила, с целью узнать ваше мнение по этому поводу. судя по вашему вопросу вам просто интересно какие сплетни вокруг вас крутятся

Stormy

А речь разве шла обо мне?

Stormy

Это совсем не значит, что я писала о себе

//

это еще ерунда. как то одна такая сплетница до того увлеклась, что мне же про меня и начала врать))))))))

//

хах. смешно то как было, когда она вдруг это поняла. резко замолчала. а морда то какая была растерянная. жесть. меня от хохота тогда согнуло аж

Fahr

только смеяться и остается в этой ситуации)))

//

да таких все знают. их трепу ни кто и не верит

Серж

Сплетни это та же слава, только в обратном направлении. Люблю когда идут про меня сплетни.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так некоторым людям хочется.... Про меня говорили много всего.... Тут очень много писать...

Идущий К Горизонту...

О...сплетни. Как же я люблю слушать про этот бред, слушать, узнавать первоисточник и заставлять повторить в лицо. Вы не представляете, какой это кайф, видеть физиономию того, кому сказать то и нечего по факту... Как жаль, что я не бью людей за вранье

Карл Цейс

плохие люди всегда распускают слухи о хороших. таким образом они выбеляют себя.

***

Много чего интересного ) то дети от неизвестно кого, то бегаю за неизвестно кем.

Ур.

стандартный набор обс

Павел Шило

Говорят выборы, выборы, а кандидаты сама знаешь на букву П только не Павлик.

Константин

Ооо.. это долго, но самое последнее из сильного, что меня посадили))))

Stormy

😱 не слабо

Константин

Ну уехал в командировку, по зиме, долго меня ни кто не видел. а поселок не большой, а потом в больничку загремел. Возвращаюсь. Соседка пишет, -Костя ты где? я, - Да дома заходи. Она, а мне сказали, что тебя посадили)))) Я вообще в шоке ржу. Чего говорю, ща сам к тебе приду, ставь чайник))) Ну захожу, она радостная. Слушай, а тебя все потеряли, мне сказали, что за наркоту посадили.... Мне тут не до смеха стало. Я эту гадость терпеть не могу в руки не брал. Ну выпытал,кто ляпнул, пошел морду набил. Сказал, что за клевету иск готов,свидетели подписали. Еще один звук встретимся в суде. Уехали от нас через две недели.

Stormy

Вот это фантазия у людей. Обалдеть просто

Константин

Да я сам офигел. Я себе и представить-то такого не мог. Но вот бывает и так. Сейчас конечно смеёмся)))) Но вот ... как есть.

Андрей R@

Оказывается я водку пью из самовара, вот такое про себя слышал.

Андрей Хованов

Я не обращаю на них внимания. Люди много чего говорят...

Олег Луговой

Завидуют они! А мне проще ответить что не говорили!

Ле
Лета

много чего узнала о себе нового, скучно им наверно

Александр Бойцов

Вы желаете, чтобы и я начал сплетничать о себе...

Михаил. Цветаев

Что я-алкоголик,матершинник и крамольник.)))

Stormy

А это не так?)

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович выше всяческих подозрений

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от скудости ума.....пусть пи...т на здоровье

Михаил Секо

Сплетня — это плата за гостеприимство.

Со
Сохраненный

))чего только не говорили))это забавно!)

Иса Джи

что-лисенок,..с.головушкой-не.дружит))

Stormy

С чего вы взяли?

Иса Джи

по.твоим-вопросам

Stormy

Не стоит тогда и отвечать

Иса Джи

как-хошь