Marina Sadovaya

А что правда в Москве вторая волна коронки?

Ответы
Таяна

Я улетела оттуда 15.10 и там в метро и тц без масок и перчаток не пускали. Стояли на входе люди в форме и контролировали. Еще там не соблюдают дистанцию...вообще.

Marina Sadovaya

🖼рейды в метро. Штрафуют аж двоих

Таяна

Ну правильно. Закрытое помещение, зараза в воздухе. Лжи - ресурс и его важно беречь, а тут такое...

Lady Winter 🇷🇺

Да фиг их разберёт.. каникулы школьные продлили до двух недель, народ по домам пытаются рассадить, 65-летним рекомендовали вообще на улицу не выходить..

Marina Sadovaya

А как без кислорода жить то. Так можно и кукушкой двинуться

Advisor Mr

Вторая волна сбора денег продажей масок)) Сейчас ещё лекарство начнут продавать и вообще всё в шоколаде =)))

Marina Sadovaya

Глядишь скоро и в латексные костюмы запихнут

Advisor Mr

Ура)) Всё в латексе)) Когда ещё такое будет))))

Marina Sadovaya

Мужики хозяйство свое спарят

Advisor Mr

Значит оно должно остаться вне латекса))) Да глупости же это, какой латекс 🙂

Marina Sadovaya

Москва привет. Да фиг его знает что ещё там собянин выдумает

Сергей Богатов

И вторую волну придумали.Был в Москве на днях,пока вроде без этих идиотских электронных пропусков.

Marina Sadovaya

Слава яйцам

Сергей Богатов

Дрозда?

Marina Sadovaya

Наверное

Олег Плахотин

Масочный собянинский завод не должен простаивать,маски надели но только в общественных местах

Вячеслав Чалый

Да разве число заражений Вам ни о чем не говорит... Или нужны выводы властей...

Борис Толстошеин

да я и первую то не ощутил....визги по ящику...намордники....и все....

Zanud Zanudovich

Она как шла та и шла. На время голосования инфа была лживая и всё

Во
Воля

Оно тебе надо? Занимайся своим иммунитетом что бы не заболеть

Marina Sadovaya

Я еще в 2010 году такое воспаление на бронхах перенесла

Во
Воля

Я принимаю селгинетик и простуду переношу на ногах дня два

Marina Sadovaya

Ну я три воспаления перенесла на ногах

Екатерина

Ну это ее еще с июля планировали сделать, так что все по плану)

Marina Sadovaya

Все идет по плану...

Екатерина

Да!

Галина Татаринова

Я в это не верю, но запереть нас опять пытаются. Готовьтесь!

In
Ingritis

И будет и третья! Пока ВСЕ не вымрут! Это нужно комитету 300.

Константин

ну люди слабанули масочки сняли и заражают других ходят..

Константин

ой незнаю..

Marina Sadovaya

На выходных много москвичей . Шашлык машлык

Константин

работать же надо не все же время так посидишь..

Marina Sadovaya

Я и работаю

Константин

ну вот это хорошо еще..

Александр

А Собянин неделю назад трындел: нет у нас второй волны!!!!

Marina Sadovaya

Трындеть не мешки ворочить

Александр

Это точно!!!!🤝👍🙂

Татьяна

У нас тоже. Врачи говорят страшнее первой волны

Бродяга

ага правда ---нууу вот все прям в коронах и ходят

Степаныч

Осень....отопления нет.... вот вам и эта, как её....

Алексей Юрьев

Было бы странно, если бы её не было.🖼

Михаил Цветаев

🖼

Fenia Fradkin

Ещё какая,а фейк о вакцине оказался туфтой.