Ни
Ниграммадамы

Как на начальном этапе знакомства определить, твой это человек или нет?

Ответы
Вова Новиков

Конечно за один день будит трудно понять твой это человек или нет! Прежде всего надо найти общие интересы или общие черты характера... Благодаря этому будит проще понять человека. А понимание это самое главное в отношениях( Пусть даже если они не крепкие) Затем узнать его цели на будущие к примеру: (куда дальше идти учиться? ) затем нужно понять как этот человек относится к тому чтобы встречаться с кем то.... Любить кого то, уделять внимание. Если у вас много схожего значит вам будит легко в отношениях.А значит можно делать выводы Твой это человек или нет..)))

Ни
Ниграммадамы

Молодец Владимир! 5+ тебе)))

И(
Игорь (Волжский)

узнайте по возможности как он относится к своим домашним: маме, папе, сестре, брату, что и как говорит о них. Как он относится к ним так будет и к вам относится. А вам останется подумать устраивает ли вас такое отношение. И не обольщайтесь, не думайте что если он хамит кому-то то вам не будет.

И(
Игорь (Волжский)

Благословений вам на личном фронте.

На
Наталья

Есть ли у вас общие интересы,если есть недостатки , сможете ли вы,терпеть их всю жизнь.Главная ошибка :"Я его переделаю,перевоспитаю,со мной он не будет так обращаться"Человек меняется добровольно,если у него есть стимул. И многое другое

Олег Гибадуллин

Вообще-то, правильно говорят, чтобы узнать человека, надо пуд соли съесть. Вряд ли с первого раза можно определить человека. Плох он или хорош. А, вообще-то, проще спросить у людей, знающих его (друзей или коллег по работе).

Ирина Власова

Ну, Вы даете! Если бы можно было было это предопределить - сколько бы судеб не сломалось. А вообще, говорят и ученые тоже, что любовь - это химия. И интуиция, и подарок Судьбы.

Ни
Ниграммадамы

Ничего я не даю! я спрашиваю про начальный этап знакомства. Оказывается он у каждого свой, вот от туда и сломанные семьи. Если вы живете и мучитесь много лет, кто виноват? а кто-то может за пару месяцев разобраться ху из ху...

Ирина Власова

Я и говорю - интуиция, здравый смысл и везение.

Михаил Николаев

Если настроение в общении с ним спокойное и умиротворенное, не мятяющееся из стороны в сторону, дающее облегчение даже от молчания, то это близкий по духу человек.

Татьяна Чеснокова

надо расстаться на недельку не звонить и если ОН вас будет искать ,придет,значит вы ему интересы,а причину по которой вы прятались........ТЫ умная сама придумаешь

Yatah Salg

Если тебя тянет к этому человеку, значит на данном этапе этот человек тебе нужен, но понять - твой он или нет, можно только прожив с ним какую-то жизнь....

Ни
Ниграммадамы

согласна с вашим выражением---на данном этапе. Я тоже так считаю. Все проходит, жизненные этапы меняются

Yatah Salg

А со второй частью - о необходимость прожить вместе какую-то жизнь?

Ни
Ниграммадамы

тут могут быть варианты, и не надо думать что брак это на всю жизнь

Yatah Salg

Вариант всего один - жить вместе некоторое время, которое будет жизнью, откроющей тебе душу этого человека, которая окажется либо родной (любимой...для продолжения рода), либо родственной (для дружбы), любо чуждой (чтоб извлечь какое-т жизненное испытание)...

Ни
Ниграммадамы

как приятно встретить здравомыслящего мужчину)

Yatah Salg

Как приятно отвечать на важный, жизненный вопрос, заданный умной, симпатичной женщиной из Екатинбурга, по имени Tania...... 😉

Yatah Salg

Удачи тебе и... успеть подготовить себя и своих близких к "периоду сдвига"................. 🌹

Сергей Черемных

Если Вам после первой встречи захотелось его увидеть еще, значит есть шанс, что это тот. Искра, должна проскочить между Вами. Это чувствуется сразу.

Валерий Коровин

Вариантов много. Отдыхая на озере, отплыви от берега, и кричи, что тонешь. Или регулярно опаздывай на свидания на полчаса. Если любит- будет ждать!

Ни
Ниграммадамы

утонуть мне не сложно, я плохо плаваю))))) а вот опаздывать придется научиться)))

Валерий Коровин

Желаю удачи на этом поприще.....

Андрей Морозов

Ну если он вышел из бентли,с огромным букетом ландышей и благоухая хорошим парфюмом,пытается с вами познакомится,значит точно не ваш! 😄

Ни
Ниграммадамы

а что тогда ему от меня надо? цветы не куда деть просто?

Андрей Морозов

А ну тогда ,обратите на него внимание! 😉

Александр Скляров

Обычно работает не мозг, а душа...А вообще обманываться не стоит... Плохо потом, а, если ребёнок, то и разойтись нельзя - повторяю - ребёнок!

Василий Комышний

Это нужно почувствовать у себя внутри. От взгляда этого человека есть такое приятное желание упасть в обморок. Остальное - страсть..

Борис Балыклов

Добрый вечер !! Если ваши цели и пути их достижения в жизни совпадают . возможно это ваша половина . Но спешить нельзя с выводами .

Бакытжан Мамбетов

если даже захочещь узнать то и из тысячи ты выберишь не своего потому что 1001 окажетса твоим .а ты недосчитаешься и ошибешься :?

Бакытжан Мамбетов

кто ищет тот всегда найдет .правда нам людям свойственно ошибатса особенно в людях кто скрывает свою сущьность под вуалью... ложь и алчность сплошь и рядом

Сергей Ивонин

Если тебе с ним хочется побыть ещё - это тот человек. Но если через некоторое время желание быть с ним пропадает - значит не тот

Тот Самый ***

На начальном этапе можно, разве что, определиться - стОит ли "копать дальше". А сразу вынести вердикт "мой-не мой"?... Это вряд ли.

Тот Самый ***

Плохо лишь то, что увлекшись жалЕнием других, они, зачастую, сокращают время быть счастливыми самим. Или же вовсе не успевают стать счастливыми.....

Ни
Ниграммадамы

у каждого понятие о счастье свое к сожалению

Тот Самый ***

И о чем тут жалеть.. ?Либо есть ощущение счастья, либо его нет. Все остальное, это разной степени успешности попытки обмануть себя самого.....

Ни
Ниграммадамы

это из серии Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад))))

Тот Самый ***

Стать счастливым посредством обмана?.. Мне такое понять сложно.

Йожин Сбажин

влюблённость не спрашивает, а если вопрос возник, значит разум торжествует и на пальцах "за" и "против" посчитать не трудно.

Александр Крук

Не знаю ,как то само получается.Я если хочу узнать наблюдаю за мелочами,а то что наруже в основном -показное ,наигранное.

Олег Ваньшин

Даже определять не нужно. Это сразу - или оно есть. или его нет.Потом, когда начинаешь определяться - это всё придумки...