He
Helen

У неё было всё, незаурядный и живой ум, красивая внешность, большая слава, не хватало лишь одного, уверенности в себе... Почему??? 🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Красивой внешности там не было. Так, хорошенькая. Ей повезло, что она появилась на экране, когда стиральные доски в кино стали приедаться и всем хотелось увидеть женщину мечты. По поводу ума... Не знаю, но это необязательно. Хотя неуверенность в себе само за себя много говорит. Но это мое мнение.

He
Helen

Женщина очень химерическое существо и прекрасный пластелин, она способна преображаться невероятно, как Галатея в руках опытного мастера... Единственное, что ей необходимо, это Мастер и сама субстанция, вот это было в Норме ...

Степан Валакасов

Потому что она наркоша , как и многие верхушки Запада, на пару Кеннеди употребляли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не знаем тёмной стороны её жизни а там было действительно страшно

He
Helen

На суицид идут уже совсем доведённые до края

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На то время там и был полный край.. Брюсли почему умер тож неспроста талькова убили тож по вполне понятным причинам

He
Helen

Капец

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Брюсли аыдовал тайные секреты боевых скуств и похорил целые учения и философию зизни и был убит.
Талькова поставили разрушать страну своими песнями разваливать коммунистической строй а он начал людям о чистоте и о душе петь когда нужен был разврат и тоже был убит евреем выстрелом в сердце в упор!

He
Helen

Эхх

Иван Куцаев

захотела любовника президента .теперь мы знаем чем это закончилось .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём её незаурядность, да обычная тётя, просто распиаренная?

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа она была такая ..нет не знаю скажите буду знать)

He
Helen

Не было защитника

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

красота-да, слава-да, а вот умом не блистала, увы

He
Helen

Книги, которые читала Мэрилин:
"Улисс", Джеймс Джойс.
"Враг народа", Артур Миллер.
"Война и мир", Лев Толстой.
"Братья Карамазовы", Федор Достоевский
"Большие брокеры", Ирвинг Шульман.
"Путь актера", Михаил Чехов.
"Работа актера над собой", Константин Станиславский.
"Листья травы", Уолт Уитмен.
"Падение", Альбер Камю.
"Невидимка", Ральф Эллисон.
"Кулинарная книга Фэнни Фармерс"
"Из России с любовью", Ян Флеминг.
"Греческая мифология", Эдит Гамильтон
"На дороге", Джек Керуак.
"Когда-то была война" , Джон Стейнбек.
"Парижский блюз",Харольд Флендер.
"Секретный агент", Джозеф Конрад.
"О снобах", Рассел Лайнс.
"Безымянный", Сэмюэль Беккет.
"Госпожа Бовари", Гюстав Флобер.
"Фиеста ( И восходит солнце)", Эрнест Хемингуэй.
"Психопатология повседневной жизни", Зигмунд Фрейд.

He
Helen

Ещё?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пост в контакте))))) убедили.

He
Helen

Библиотека Мэрилин насчитывала около четырехсот книг. Среди них классики, такие как Джон Мильтон, Густав Флобер и Халиль Джебран, а также современные писатели, в том числе Эрнест Хемингуэй, Сэмюэль Беккет и Джек Керуак. Кроме того, там было много исторических книг, в том числе шеститомник о жизни Авраама Линкольна.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я же сказала, убедили)))

He
Helen

))

Марго Беккер

кто тебе Такую чушь сообщил о неуверенности?

He
Helen

Читала и смотрела. И логически понятно. А иначе бы цвела и пахла, как Софи, долго и упорно

He
Helen

🖼

Пан Стефан

И уверенность была. Жаль её, жить бы да жить!

He
Helen

У неё было много комплексов

Пан Стефан

Актриса же. Они все с тараканами.

Тимербулатов Рамис

Да блядь она была не адекватная🙂

Дмитрий Дмитрокопуло

Патамучто его в детстве уронили

Vadim Denisevich

Опоры для толчка не имела!

Лея

Комплексы из детства.

Ём
Ёмкий

Откуда же мне знать..

Ди
Дикая

С детства привили

Евгений Таранов

Наркотики забирают все, и уверенность и волю и душу, и в результате смерть.

Владимир Пермяков

наркота...

Александр Грызлов

Не знаю