Ле
Лета

Зачастую поражают женщины,которые рожают ,и рожают,и рожают,дабы удержать своего "кобеля", как вы к этому относитесь?

Ответы
Майя Петрова

Тоже с удивлением... Далеко не каждого мужчину удержишь детьми... Вот свежий пример: соседка сверху с гадким характером, но дочь очень обеспеченного папы, женила на себе вообще парня, случайно присевшего у нас во дворе на лавочке. Как выражаются наши кумушки - буквально натянула его на себя... Жили со скандалами, родили 2 сыновей, муж ушёл от неё, когда младший сынок только родился... Теперь он приходит 2 раза в неделю, общается с детьми. Пока не завел другую женщину. Как говорят те же кумушки - у него тоже плохой характер, по любому поводу начинает скандалить с людьми... Мне их детей жалко, им 4 и 1 год...

Ле
Лета

Да уж

Юлия Фролова

Сколько волка не корми,все равно в лес смотрит. Новая пассия моего бывшего мужа рожает ему каждый год. 4 ребёнка уже. Но не женился до сих пор на ней. Просто живут гражданским браком. Когда спросила у него,почему не женишься,он ответил типа боюсь,что потом не смогу уйти от неё. А так ничего не держит. Ну почти ничего.... так что это как минимум глупо,держать мужика детьми.

Ле
Лета

👍

Лена Глухова

Плохо, потаму, что их все ровно кабель сваливается,а женщины вынуждены растить детей. Но счастье это детям не приносит.Да и женщине в итоге. А кабелю вообще пофиг у него только нижняя голова работает.

Ле
Лета

👍

Олег Пустохайлов

Ваш вопрос не коректен (((Женщина не будет рожать ради кобеля (((Дети это благословение от Бога и счастье для родителей Я положительно отношусь у нас их 9 было, Теперь больше внуки прибавляются)))

Ле
Лета

Еще как рожают,вы видимо не кобель

Олег Пустохайлов

Не я уже по вашему хряк или боров)))

Ле
Лета

Вы хороший просто)

Олег Пустохайлов

Спасибо ))) Но я не всегда бал таким((Слава Богу!

Волга

меня больше поражает политика государства: когда открывают детские частные дома с целью личного обогащения, набирают детей-инвалидов, а потом с 18 лет выкидывают их на улицу...

Ле
Лета

Наши орут,те молча лежали

Волга

как можно своего ребёнка оставить?! тут даже котёнка выставить рука не поднимается

Ле
Лета

Не понимаю

Волга

пошла я домой собираться...до встречи!😘

Ле
Лета

💋пока)

Павел Соколовский

Да им просто нравится рожать и они это умеют хорошо делать, в отличии от других, вот они и делают то что умеют, а для оправдания говорят, что кого то удержать пытаются... )

Наталья Чумак

Да такой способ используют женщины, что бы быть не одинокими, я их не осуждаю. Конечно это сомнительный способ удержать мужчину.

Ле
Лета

Так толку?привет

Наталья Чумак

Рина привет! Борются как умеют, признаю глупо удерживать детьми, лучше бы всё таки любовью, хотя и это не сто процентов что удержишь.

Ле
Лета

Не понимаю это

Valeri Valeri

А если бы эти женщины узнали, что от этого кобеля еще и на стороне рожают, наверняка бы стали рожать от другого кобеля.

Ле
Лета

Не думаю

Valeri Valeri

Ну если порой инстинкты выше чем здравый смысл, так стоит поражаться этому.

Roman Balan

Дети это всегда хорошо, особенно когда желанны. а в этом случае они такие же заложники ситуации как и их родители!

Ле
Лета

))

Дэн

Тогда это больше на кролика похоже, а не на кобеля. Ну он наверное прям невероятно крутой! Раз они так стараются.

Bлaduмиp

Аномалия это , порождающая бездушие в детях и ненависть того кобеля к семье в целом...отношусь резко негативно

Я Счастливая

Мой второй класс уже заканчивает, ох уж эта школа...

Bлaduмиp

отдыхай)

Я Счастливая

Дочка через год, вот с двумя точно жесть будет, уроков много задают.

Bлaduмиp

лето же )

Я Счастливая

Ну да

Идущий К Горизонту...

Отрицательно. Потом кобель в итоге уходит, а она начинает ныть, что ей все должны, обязаны, что все козлы и т.д.

Ле
Лета

))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, идиотизма в нашем обществе многим не занимать....))))

Ле
Лета

Что есть,то есть

Юрий Молотов

Как к отчаявшимся и не далёким женщинам не жалеющих ни своё здоровье, ни здоровье, ни будущее своих детей.

Ле
Лета

Но с дальним прицелом

Юрий Молотов

C недальновидным прицелом, я бы сказал

Машенька

Да аще жесть... Стахановцы фиговы.. Не.. я тож курить люблю, но сигарету -то иногда изо рта вынимаю)))))))))))))))

Ле
Лета

😄😘😘😘

Машенька

😂 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Фсигда да неба!)))

Тихая Мелодия

Отрицательно...детьми не удержать....а вот дети будут несчастными....мозгов нет у такой женщины.

Геннадий Митрофанов

Ну,допустим-этим не удержишь. Ну если нравится-то пусть. Не имею право судить,и буду не судим.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это глупости - себя любить нужно...дети это хорошо, но ними никто никогда не кого не удержал!!!!

Ро
Ромашка

Дуры. Если кобеля сильно прижмет, он свалит все равно. А на ней повиснет эта вся орава.

Ле
Лета

Или просто за спиной будет делать свои дела,толку-то

Ро
Ромашка

Ну вот именно. В любом случае, она хуже себе делает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кобеля ничем не удержишь, да и мужчина если расстается, то с женщиной, а не с детьми

Ле
Лета

Ань,навеяло чего-то,вотсап бомбит

♚•★•♚

Да никак, ребенком не удержат мужика, а мужик все равно будет таскаться по бабам...