Никита Ряднов

Вот представьте, что сейчас Наполеон идет на Москву. Вопрос: стали бы все на защиту столицы как в 1812 году, или бы встречали французов по деревням и городам хлебом солью, чтобы "показали там зажравшимся москалям"?

Ответы
Ирина Зубенина

Я уже внутрене задавала этот вопрос Примерно так "22 июня ещё до выступления Молотова стояли очереди в военкоматы добровольцев.Люди приипиисывали себе годы или напртив-убавляли-лишь бы взяли.А сейчас?И ответ мой был однозначным.Нет.Я много раз его потом вспоминала ,но ни разу ничто не заставило меня подумать,что и теперь былло бы так же.

Александр Исаенко

Мне за Отчизну досада берёт, что у нас всё как всегда.ВСЕ ПО ОДНОМУ.А мне опять одному или с женщинами за всех отдуватся.Про бойцов ничего не говорю.У тех французов хватает своих.

Виктория Менго

Разочаровывает сейчас как раз то, что ни на защиту бы не поднялся весь народ, ни хлебом с солью уж точно встречать не стали. Ключевой момент- наше время...

Любаша

думаю что сейчас как бабахнут бомбочкой-так и вставать некому будет-Земля пополам развалится...и большой привет родителям

Татьяна Солдатенко

это каждый выбирает сам ....что и кому показывать.....в ВОВ1941 тоже были предатели Власов например. но были и герои...

Лина Соловьева

Где Вы набрались этой ерунды про москалей? И встречать завоевателей хлебом-солью могут только низкие люди(((

Любовь Ларина

я не люблю москвичей,но я люблю Россию в целом,и что бы не случилось...я всегда встану на защиту своей Родины.

Фуат Насыров

в такую минуту об этом не думаешь -за оружие, врага прогоним и этим же оружием можно порядок навести.....

Татьяна Архипова

Поскольку шли бы они с Запада, то все бы защищали Москву. Антимосковские настроения сильны на Востоке.

Андрей Ивахно

хлеб- соль- самогон.и дело не в москалях.народ хочет в Париж.не понимает что там своих лодарей хватает.

Сергей

Это Москвичи бы расцелуют французов в задницу.Что то среди них защитников Родины не наблюдается.

Николай Зайчиков

Ой боюсь , что встречали бы хлебом с солью. Нынешнии упыри для этого делают все , что только можно

Wow-4Iq

Сначала к Москве подпустили бы чтоб напугать 'там зажравшихся...'! Ну, а потом уж, как ведётся!.. 😄

Ирина Пестрецова

многие бы встали на защиту.но думаю что одни из-за спортивного интереса.другие из-за корысти

Алина

боюсь с нашими новыми изменениями в законодательстве их встречать гейпарады будут

Андрей Подройкин

на защиту это вопрос а вот химическими добавками точно накормили сами то что едим

M*
Madam *****(Москва)****

так ведь уже встречают.... Депардье... уже из шкуры все повылезали, что бы угодить))))

Сергий Казанцев

"Москали" ни при чём. Встали бы! Общий враг - объединяет всех граждан государства...

Елена Бернацкая

Да русские всегда вставали на защиту Отечества! (А Москву в 1812 пожгли не французы)

Марина Порох

мне хочется надеяться что у русских все таки развит патриотизм иначе не выжить