Марина Соколова

Почему людям поколения 70х не хочется разговаривать с нынешней "элитой"?

Ответы
Ли
Лифтёр

Это не элита, а выскочки. Элита живет незаметно. Ее ее НЕ интересует строй и колебания валют. Пути элиты с разным "новым русским" отребьем никогда не пересекается. Дворяне как жили, так и живут богато, но в своём замкнутом социуме. Им и в голову не придет светится в "глянце".

Александр Коробченко

А кого ж так лихо, как не нас так нае..ли? Мы ведь верили "своей родной Коммкнистической партии" и "её ленинскому Центральному Комитету"! И верили, что "нынешнее поколение будет жить при коммунизме"....И на тебе - всё так лихо гавкнулось!

Niemand Против Войны

Патамушта они в массе своей туповатые -- эти люди поколения 70-х. Увы и ах. Не все, конечно. Есть и те, кто вполне не прочь поговорить и с нынешней "элитой". Кстати, кого вы нынешней "элитой" называете?

Dina Давида

Видимо не тот уровень понимания, языковой барьер. Знаете, так бывает, разговаривают на одном языке, как на разных. Вот меж поколений , думаю, такая же непонятка ...

Ал
Александр

Что еще считать элитой!? Бывают элитные коровы,элитные свиньи и о чем с ними разговаривать поколению 70х? 🚬

Марина Соколова

А Вы, по всей видимости, "элитный бык"?

Ал
Александр

А я к элите не отношусь никак!!! 😘

Валера Одяков

Как можно разговаривать с существами без чести,совести.У которых нет сострадания,любви.У которых нет РОДИНЫ!

Владимир Павлов

Этот вопрос к поколению 70х наверное...Да потому, что, даже понятие "элита" уже потеряла свой смысл...

Марина Соколова

Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Борисович

А о чем с ней разговаривать, По моему ей не хочется с людьми разговаривать

Марина Соколова

Вот и нам с "ней" не хочется разговаривать. Разные языки, которые никто из двух сторон не хочет изучать.

Владимир Юрчук

прослушайте "ДДТ или "Крематорий" -там все по полочкам расписано)))))

Марина Соколова

Мои любимые группы. Знаю я все это. Можете больше не отвечать. Все верно. Без комментариев. Просто спросила. Но ответы получаю уже три месяца. "Бред"

Владимир Юрчук

так удали вопрос из профиля))))

Владимир Юрчук

странно,у меня получилось))))

Dima Sorokin

потому что для них слово достоинство означает честь.семья.родина.

Марина Соколова

🌹 🌹 🌹Спасибо!

Док-Р Хаус

а о чём говорить?у нас даже понимания одних и тех же вещей разное

Игорь Зверьков

интересы разные , у нынешних от бабла и роскоши мозги заплыли.

владимир тутов

Люди 70-х выпестованы из стали, а современные из денег, денег.

владимир тутов

Россия еще жива потому, что Живы МЫ .Спасибо и Вам. Нас миллионы.

владимир тутов

Не унывайте, хотя очень тяжело. Проскочим и возродим былую мощь страны. Нас об этом просят глаза наших детей и внуков. Знамя Победы будет.

Марина Соколова

Переживем. Справимся, Выживем. Сделаем. Все будет хорошо.

владимир тутов

Согласен с Вами. Желаю терпения, здоровья и счастья.

владимир тутов

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Потому, что предала идеалы под которыми она воспитывалась...

Марина Соколова

Не "идеалы". Более ужасно, что предали КУЛЬТУРУ!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

И культуру и веру людей во всё человеческое.....

Андрей Созинов

Почему Вы уверены, что им этого хочется? Смелее стали

Марина Соколова

Вопрос повнимательнее прочитайте! Вы пропустили "не" 👿

Андрей Созинов

Согласен, пропустил. А откуда уверенность, что не хочется? Не думаю, что факт

Марина Соколова

А вот это уже очень конкретный ответ. А что Вы скажете в ответ на схожий вопрос, только цифра будет в вопросе не 70, а 60?

Андрей Созинов

У 60-десятников своя правда, своя история, своя вера и их не переубедить. Поэтому разговор - заведомо конфликт, но все его хотят.

Андрей Созинов

И что в итоге Вы хотите утвердить?

Валерий Павлов

среди них большинство воры.разграбили страну.

Шамиль С

нынешняя "элита"в 70-е дворниками работала.

Марина Соколова

В 70-е "она" или еще не родилась, или "под стол пешком ходила".... 😄

М*
Михаил *******

С какой элитой-либерастами?Да за падло...

Илья Кирсанов

А им не с кем разговаривать не хочется.

Марина Соколова

Спасибо! Ответ на !00% верный.

Юрий Михайлович Колесник

...Уровень интеллекта очень разный.......

Юрий Михайлович Колесник

..У поколения 70-х душа более открыта.... А судить о "ВЫШЕ-НИЖЕ".... Язык не поворачивается..... 🙂

Марина Соколова

Я специально спросила о "70-х". О" Шестидесятниках" даже "язык не повернулся" спросить....

Юрий Михайлович Колесник

....Да все мы люди и человеки.... Но Мир меняется.....