Moxa Fontan

Все любят дни рождения. Как подарить имениннику адекватность, если у самого ее нет?

Ответы
Ма
Мария

Не люблю, не праздную. Имениннику, видимо, адекватность не интересна, не стоит навязывать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ХМ!!!!!!! Понятия "именинник" и "день рождения" - никак не связанные понятия (грозно насупив брови в адрес тех, кто хорошо разбирается в русском языке). Именинник - человек, у которого сегодня "День Ангела" по церковному календарю; "День рождения" - и так понятно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, Мария, - мой тебе привет и рад опять видеть твои ответы!

Т@тьян@ Демичева

не на вижу свой день рождения,надо было родиться в високосный годдд

Анютка Москва

это не купить и не одолжить ... это только можно пожелать))

Maya

так может имениннику она тоже не нужна

Cherry Cherry

Я не люблю свой день рождения...

Cherry Cherry

Нужно и мне быть пожоще))

Адский Кот Бегемот (Александер)

ты слишком добрая))

Cherry Cherry

Что есть, то есть) но ничего с этим поделать не могу) не хочу злобу в душу впускать. Сложно с ней....)

Cherry Cherry

Вот и буду лучше доброй.... Я люблю людей)

Таша

я не люблю день рождения

Елена Мишина

может ему хорошо без нее

Гончаровская Софья

Ой подарите ее мне

Moxa Fontan

где ж ее взять? может забрать у кого-нибудь? 👻

Катя Окунева

Не все, я не люблю

Moxa Fontan

про адекватность вам не интересно