Сツ
Стрекоза ツ

Взаимность - редкая штука?

Ответы
Jan Jaxx

МДА ВДВОЕМ РАДОВАТЬСЯ ПЕТЬ КОНЧАТЬ ЖИТЬ И УМЕРЕТЬ В ОДИН ДЕНЬ ПОДАВИВЩИСЬ СЫРОКОПЧЕНОЙ КОЛБАСОЙ ЭТО ИСКУССТВО 😬

Jan Jaxx

ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ

Jan Jaxx

БЕЗ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ НЕ БУДЕТ МНОЮ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО А КОГДА БУДЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ТО БУДЕТ ВСЕ МНОЮ ........

Марина

полное непонимание)такого взаимопонимания)

Ирина

Почему? Не редкая? Она периодичная. Так даже лучше. Ты же другой человек. Зачем тебе жить чужой жизнью?

Super Joke

Почему же?! Разозли любую свою подругу и сразу увидишь САМА (!) какая это "...редкая штука..." )))))

Гузель Зорина

нет..подобное притягивает свое же подобие.....только признавать это не все хотят....

Татьяна Мирошкина

слушай стрекоза вряд ли у тебя будет взаимность, если даже муравей и тот уполз

Камиль Жуманиязов

Если любишь, не требуй взаимности! Любовью одаривают, а не дают взаймы…

Сергий Отец

- Взаимная любовь - это роскошь, которая далеко не всем «по карману».

Владимир Савчук

Взаимность - это не штука, а одолжение. И слово "редкая"- неуместное.

Sergey ;-)

я думаю не настолько редкая... добавишь в коллекцию?

Дмитрий Лебедев

Ну почему... при мордобитии например, обязательная.

Надежда Позднякова

редкость, сейчас больше преобладает корысть

Бабушка♛ Снежинск

редкая))) нужно уже в красную книгу заносить)

Niemand Против Войны

"Мадемуазель, вы дура!" – "Взаимно, мсье".

Сергей.

Это что из области: ты мне я тебе что-ли.

Геннадий Митрофанов

Не-то слово,почти не встречается. 😄

Ев
Евгений

По моему да:) не все тебе этим ответят

Александр Рунаев

Не такая уж редкость,если пакостить

Александр Рунаев

Нет.Но вспомнился фильм детства:"Сказка о потеряном времени" Ещё сделаем по пакости и успокоимся

Марина

как все это увязать с взаимностью.....?

Бабушка♛ Снежинск

нет не редкая. у некоторых она есть)

Во
Ворчун

ну и вот опять на любимый на мозоль

Во
Ворчун

да интернет особенно соц. сайты это идеология запада подменить ценности суррогатным общением и свести минтелитет русско-язычного населения на нет

Марина

а вы не поддавайтесь на провокации..

Во
Ворчун

ЗА СЕБЯ СПОКОЕН КАК УДАВ ВСЕХ ГАДЮК ИМПЕРИАЛИЗМА ПЕРЕВАРИЛ

Во
Ворчун

У МЕНЯ ОПЫТ НА ЗАГРИВКУ И МЕНЯ УЖЕ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ

Во
Ворчун

СПАСИБО ЕСЛИ ЧТО Я В МИРЕ ДЛЯ СВЯЗИ СБРОСИЛ ВАМ ТУДА СООБЩЕНИЕ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да...а все остальное частая шутка)