Ordinary Citycat

Иногда в отношениях бывает так, что один человек манипулирует другим, а второй просто любит. Кто же из них получает большее удовольствие?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

тот, кто любит, до тех пор, пока не поймет, что ним манипулируют

Ordinary Citycat

Хорошо, наверное, что бы никогда))

Та
Татьяна

первый позволяет себя любить второму. а удовольствие пополам.

Анна Пушкова

А в любви всегда так-один любит, другой позволяет себя любить.

Ordinary Citycat

Хотелось бы верить ,что вы ошибаетесь.Но чувствуется опыт!) С новым годом вас!🥂🎄🙂

Та
Татьяна

Манипулятор. У второго может со временем закончиться любовь.

Татьяна Гусева

Тот, кто любит, но в итоге его ждёт понимание и разочарование

Павел Лелеков

Манипулятор если честно, то я таких людей терпеть не могу!

Натальянка....

в браке всегда так , один любит , другой щечку подставляет

Ordinary Citycat

Скажем так, не редко)) 😉🎄

Ordinary Citycat

Ну, если даже судить, по уже отвеченным комментам, далеко нет)

Натальянка....

согласно , но есть пары которые терпят , это удобно и брак сохраняется

Ordinary Citycat

Однозначно согласен))😉 🎄

Елена Стасюк

Если первый ведущий, а второй ведомый - то оба, я полагаю...

Лис@ня

Оба, иначе тот кому не комфортно рано или поздно свалить)

Лис@ня

Ну вот)

Ordinary Citycat

Да вот же)) 👍😊🎄

Лис@ня

Где? Что?)))

Ordinary Citycat

Счастье в не разделенной любви)

Лис@ня

Разве?)) А я всегда считала, что как раз в разделенной)

Любовь Мацарская

Ни кто,в любви должна быть взаимность,тогда обоим хорошо

Ordinary Citycat

Вообще да, теоретически.) Но, представте, бывают семьи, где вообще никто никого не любит.

Дмитрий

это дебилизм .......за деньги ...площадь.... а дружзба она не продается

Ordinary Citycat

Конечно дибилизм. Но увы имеет факт кое где быть.

Дмитрий

НУ У НАС ЕСЛ КОНТАКТА НЕТ ВСЕ ВРУТ ......ВООБЩЕТО ЕСТЬ РЕСТОРАН С КРАСИВОЙ И ТИХОЙ МУЗЫКОЙ

Надежда Надина

Значит обоих это устраивает и каждый получает свой кайф!

Любовь Койвистолайнен

главное что бы они оба от этой системы были счастливы .....

Людмила Ульяновская

Второй,любящий!!! Ведь он-ЛЮБИТ! Ничто с этим не сравнимо.

Людмила Ульяновская

Очень приятно,что не одинока в этом!

Там Где Лето

один вампир, другой донор и все друг другу необходимы)

Ordinary Citycat

Интересно, что иногда вампир подпадает под влияние другого вампира, и становится донором))

Там Где Лето

из двоих кто то всегда сильнее.. ))

Ordinary Citycat

Или хитрее)) Ведь вопрос в энергии и привилегиях))

Алемжан

Не все так однозначно. Не кто то один всегда вампир,а сегодня он вампир завтра она,а послезавтра они оба отдают кровь третьему лицу)))

Helen Kondrashova

Если они всё еще в отношениях - значит, оба одинаково.

Ordinary Citycat

Логично)) 👌☺️

Лариса Чурбанова

Удовольствие не получает никто...печально но это так

Наталья Грибова

Мезальянс никому не приносит полного удовольствия

Ordinary Citycat

Вы думаете, что в мезальянсе обязательно должен один быть не любим?

Лена

Никто от таких отношений не получает удовольствия

Нина Орехова

Видимо тот, который манипулирует. Им всегда проще.

Ordinary Citycat

Может и проще) Но вот приятнее ли?)

Нина Орехова

Приятно, что меня понимают

Наталья И.

Никто. Не бывает удовольствия в невзаимной любви.

Ordinary Citycat

Да ,а если он об этом не знает?

Наталья И.

Знает. Чувствует. Год можно не замечать, или меньше. Потом партнеру свою манипуляцию будет все сложнее камуфлировать.

Ordinary Citycat

И что,думаете правильно уйти? А если не смотря ни на что любит?А если дети? А уйти и потом страдать и выть.Это лучше чем мазохизм?

Наталья И.

Тогда жить и любить. Я после смерти мужа десятый год одна, возможно, слишком критична и резка. Манипуляторы тоже разные бывают. Меня муж любил, я принимала его любовь, и была благодарна, что он любит моего ребенка от первого брака. Но у нас была семья, никто не манипулировал никем.

Ordinary Citycat

Да нет ,не очень и критичны).У каждого человека свой жизненный опыт.Тем более я не рисовал деталей,а сказал образно.) Благодарю за ответ!С наступающим! И много удачи!🥂🎄