Феерический Пиздец

Зачем нужны друзья?

Ответы · страница 4
Георгий Ламбоцкий

вот и я х.з. выручить - их нет, а занять бабос и бухнуть - какие же это друзья? и да - на уши присесть когда хреново.

Екатерина Калинина

чтобы было кому рассказать свою проблему, а потом друзья должны быть хотя бы потому что они могут поддержать .

Вакиль

наверное чтобы можно было ходить к ним, жаловаться на жизнь, вместе веселиться и грустить, вместе мечтать...

Вакиль

И потом, в трудные времена друзья помогут, советом, или как-то по другому, У каждого из нас есть друзья, их не много, 2-3 человека, это те, которые сохранились и остались с нами в отличии от других, которые отсеялись...

Натали Вардугина

за поимкой душевной близости и чувства коллектива в малом обороте, с отсутствием непонимания и осуждения!

Вера Ахимсова

Для определенного вкуса отношений, а отношения и все их 5 вкусов - потребность Души (или по-библейски, Духа)

Елена Кузьмина

А вы сами как думаете! На Западе люди посещают психотерапевта, а у нас в основном все обсуждают сдрузьями.

Василий Парамей

....если шёл за тобой, как в бой. На вершине стоял хмельной,- Значит как на себя самого, Положись на него..... 🙂

Николай Нестеренко

они не нужны - они просто есть . возможно что это они в нас нуждаются , а мы это чувствуем и нас к ним тянет))

Александр Сломнюк

МОГУ Вас ОГОРЧИТЬ- РАНЬШЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯ ДО ГОРБАТОГО И БОРИ- А ПРИ ПУТИНЕ И МЕДВЕДЕВЕ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ДРУГ .

Раиса Пронина

Я бы вам рассказала, да меня не спросили , как меня предавали ...друзья. Поэтому убеждена- друзья не нужны.

Евгения Мартысевич

Чтобы мама знала, что у вас есть такие близкие люди, которые не предадут и будут всегда рядом, как она)

Евгений Фомичев

У МЕНЯ УЖЕ НЕТ МАМЫ, А ДРУЗЬЯ ЕСТЬ. Что мне их теперь ликвидировать?

Евгения Мартысевич

чтобы общаться, развлекаться, дружить в конце концов! Так понятно??

Ольга Торопова

Друг -это тот,кто знает о твоем прошлом, верит в твое будущее и воспринимает тебя таким какой ты есть.

Агата Кристи

в первую очередь - для общения, для подавления чувства одиночества, для самоутверждения в обществе.

Эд
Эдуард

Мне уже не нужны. С возрастом друзья отходят в сторону,а их место постепенно заполняют родные люди.

Вячеслав Санцевич

Вопрос поставлен не корректно !!!Здесь не может и не должно быть выгоды ! Д Р У З Ь Я - это Д Р У З Ь Я !!!

Се
Сергей

Чтоб быть всегда рядом в нужный момент и разделить с тобой радость или помочь в трудной ситуации.

Alexander Bogachenko

Исключительное доверие, искренность, честность и взаимопомощь - вот, что такое для меня друзья! 🙂

Владимир Соловьев

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. У каждого друга займешь по два рубля, будет двести рублей!!!

Марина)Актау

а с кем поплакать,а кому пожалиться.рюмочку выпить,песни попеть,подурковать,только с подругами

Валерий Зуев

чтоб было с кем выпить, когда все плохо, закусить - когда хорошо и просто так над всем посмеяться