Феерический Пиздец

Зачем нужны друзья?

Ответы · страница 7
Лора К.

у меня их немного (большинство приятелей). А настоящие друзья всегда поддержат....

Олег Никитин

чтоб не быть одиноким и не проклинать весь мир что все плохие а только мы хорошие

Дмитрий Коротун

Друзья - это та категория людей, без которых сама жизнь не имеет никакого смысла.

Ариадна Колокольникова

Друзей не выбирают , они опрделяются сами , одиночество - это равносильно смерти

Светлана Белобокова

ну один нужен точно, главное верный, в трудную минуту всегда поможем друг другу

Лариса Майсурадзе

для жизненного опыта , для радости и для Благодарности 🙋‍♀️😉💃💧

Вера Парфёнова

чтобы ты или он оперся о плечи в трудную минуту, но ине забывать ВЕСЕЛЫЕ вместе

Рустам Ъ

друзей не может быть много. в основном это один очень близкий для тебя человек.

Наташа Молчанова

в трудную минуту, для поддержки и помощи. в счастье, что-б было с кем поделиться

Фран Морель

Друзья?Не знаю.Лично мне более выгодно жрать за чей-то счет,а не за свои деньги.

Валентина Иванова

Чтобы кто-нибудь пришол в трудную минуту на помощь , чтобы не было скучно и т. д.

Павел Примаков

друг в беде не бросит лишнего не спросит -вот что значит настоящий верный друг!

M-Zee Grand

неужто нет друзей?!! ну если есть, то спроси у них, обязательно что то да скажут.

Надежда Губинская

Чтоб предавали. не подойти ли к злобному врагу. уж он то не изменит, слава Богу.

Лидия Сокрутина

Интересный вопрос. Друзья, конечно, дело хорошее, но самое главное - это семья.

A&
Alla """

Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной.....

Ви
Викуська

радость, общение, потдержка не на словах а на деле)не может человек быть один..

Вадим Декабрь

общаться,делиться сокровенным,поддерживать,искать у них поддержку и тд и тп))

Ирина ******

дружить..А вообще нужны они для поддержки , помощи, веселья, короче для жизни))

Al///fat///

для всех по разному......вот к примеру--Канибализм в Африке....вы же понимаете.....