Галя

Наша бабушка весной пекла нам жаворонков. Может возродим эту традицию завтра?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

и СССР.👍

Галя

СССР не получится,а жаворонков запросто, мука есть

Ya Ya

я за, угощай

Галя

А мы их уже поели с чаем. Внуки так радовались!

Ya Ya

вот ведь! зачем спрашивать, если нет предложения

Галя

Я ратую за то,чтобы вы возродили. У меня уж как бы...все случилось..

Ya Ya

на словах все просто, где реальное доказательство? не почуствовал

Дмитрий Рудыч

Сейчас пост

Галя

Чой та из пресного теста нельзя что ли?

Лена Глотова

Возродите)))

Лена Глотова

Поздравляю 🌹🌹🌹

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Звери вы!)

Галя

Это вы звери,свои обычаи забыли. Из теста их баушки пекли,птиц и весну зазывали.мы с ними на крышу лазали и размахивали.

Галя

Позывной...Галя. Галя Ворону...прием...прием

Александр

22марта

Галя

Да,я пекла,съели уже. Внуки порадовались. Вот такое надо возрождать,свое

Александр

Тогда возрождаем . Учить будете ?

Галя

Да теперь уж до следующей весны,дня весеннего равноденствия. Рецепты в инете.

Александр

Ой спасибо дорогая , как вовремя подсказала , что , где и когда .