Артем Вольф

люди скажите пожалуйста что означает когда ты смотришь на девчёнку она смотрит на тебя машет тебе рукой (несильно) и немного приопускает глаза и догадывается при этом что она мне нравится если кто знает напишите ок?

Ответы
Ирина Богданова

Мне кажется догадывается,а может ты сам к ней подойдешь и скажешь что она тебе нравится?

Артем Вольф

чтоб она меня вобще в игнор кинула?так ведь всегда происходит когда признаёшься(ну почти всегда я почему то не тешу себя радужными надеждами что я и есть тот принц на белом коне((()

Ирина Богданова

судя по твоему сообщению ты ей тоже нравишься,так что стоит к ней подойти и поговорить,просто начать с общения,а потом сам посмотришь

Valjyshka M

80% ty teg ij podobaeshsja.jaksho tobi podobaet'sja divchyna potibno dijaty zrazu (ne dumajychy sho vona skage) bo htos' moge ce zrobyty za tebe...

Артем Вольф

а на русском можно пожалуйста

Людмила

глаза в глаза - так здорово .что вы взаимно нравитесь друг другу!!!

Эльвира Пятыгина

она заметила твоё внимание к ней и ей это льстит.

Са
Санита

может машет ради приличия

Маришка

А что вам написать надо

Виктор Дьячков

!!!!!!!!!!!???????????????>>>>>>>>>>>>>>

Ир
Ирина

взаимная симпатия

Артем Вольф

брехня полная она оказалась сволочью

Ир
Ирина

ну это может только в твоем случае

Ю*
Юлия *******

кошмар.....

Ю*
Юлия *******

Я САМА СЕБЯ ИНОГДА УДИВЛЯЮ...))))))ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ...

Кайсар Кыдыров

Это мило у тебя выходит!!!

Ю*
Юлия *******

ЭТО КОМПЛИМЕНТ????))))))))))))))))))))

Артем Вольф

ну вот нормальный человек а вы Юлия ну что я могу сказать ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Ю*
Юлия *******

))))))))))))АРТЕМУШКА Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА)))))))))))))ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

Андрей Липатников

это игра