Кы
Кысь

Что по вашему должна сделать девушка, если видит как парень избивает другую девушку? Прям сильно: с ноги лежачую, поднимает и коленом в живот, потом за волосы, лицом в асфальт и другой рукой наотмашь кулаком по лицу.

Ответы
Виктор Билькин

А что она сможет в такой ситуации сделать? Если она каратистка то заступиться, а если такая же слабая, то вызвать полицию!

Евгений

Срочно звать на помощь, вызывать полицию. Ну, если у девушки чёрный пояс по карате, то можно и самой заступиться.

Андрей Акбаров

быстро звонит в полицию и расскажет как было, этого козла в полицейские обязательно попинают от души.

Кы
Кысь

Полиция не приехала

Андрей Акбаров

должна была приехать, в сентябре с внуками гуляли по парку прямо на дорожке огромная женщина сидела справляла нужду,. внучка вызвала полицию через две минуты женщину увезли....

Кы
Кысь

Писающая женщина не страшно, а алкоагрессоры страшные видимо. Не приехали

Лос Ещё-Один-Лос

вызвать ментов. можно ещё доказуху на телефон снять, но так, чтоб этот парень не заметил и не пришиб.

Кы
Кысь

Логично

Владимир Глебов

Позвать кого-нить.. самой не лезть, если только маваши гири не умеешь успокаивать недочеловека

Кы
Кысь

Маваши гири умею, а вот силу прикладывать достаточной не могу, патологически добрая...

Владимир Глебов

Тогда камень в помощь, или ещё что потяжелее

Старый Волчара

для начала узнать кто эта девушка)
если террористка пристрелить, если нет, пристрелить парня)

Le Gushon

Позвать прохожих, вызвать мусоров, включить телефон и снять для суда его агрессию. 🤔

Кы
Кысь

По-моему они живут в моем подъезде. Парень так точно. Кажется, это его девушка

Le Gushon

Может она даже заявление писать не будет, скажет что упала. Часто такое бывает.

Кы
Кысь

Может. Но пройти мимо молча я тоже не могла

Le Gushon

Хороший человек ты. В беде не бросишь. 🙂 Но рисковать беременностью было глупо.

Кы
Кысь

🤗

Александр

Ужас то какой, такое только в жестком боевике разве что можно увидеть и то вряд ли.

Кы
Кысь

О. Со мной такое частенько происходит. Держись меня и не такое увидишь 🤣

Александр

Хорошо, буду держаться.

На
Ната

Взять дубину и навялять этому ублюдку .. хотя конечно при этом вызвать полицию

Александр S

Ну разбежаться и бах его. Можно взять палку или другое подручные средство.

Ки
Кира

Ну обычно собирается толпа и снимают кино,было ж такое в московском метро

Владимир

Застрелить мерзавца или вызвать полицию, позвать на помощь, кричать.

Майя Петрова

Мужчин позвать, сама если полезет к ним, тоже побои получит

Ди
Дикая

Постараться остановить привлечь других вызвать полицию

Кы
Кысь

Спасибо

Алексей -------------

Может дать ему по башке чем то тяжелым например

Кы
Кысь

Тут надо точный расчёт. Можно убить, а можно спровоцировать агрессию в свою честь

Алексей -------------

Это да А брызнуть каким то парфюмом в глаза )

Алексей.

Уебать тяжёлым чем нибудь, а потом застрелить.

Кы
Кысь

🙄

Юрий Молотов

Полицию вызвать или кричать полиция убивают

Jane Папина

С ноги с разворота в челюсть ему попробуй.

Это Я

Баллончик с газом в лицо ему разрядить

Кы
Кысь

Да. Надо приобрести уже

Галина Смирнова

Позвонить в полицию,позвать на помощь.