Luna

Что скажете о современных подростках?

Ответы
Роман Копылов

Скучные они какие-то) Все одинаковые!!! Толи дело мы 90-92 поколение)) эмо, металисты, скейтеры, панки, скины и все воевали друг с другом))) А у современных только спайс(

Виктория Арагон

Оооо, бывают и взрослые мужчины лет двенадцати...и их немало...а подростки, они и есть подростки...одни умнее, другие глупее. Но всегда хороши воспитанные дети!

Inkognito Inkognito

Все в порядке с ними. Я надеюсь что они не окажутся жертвами амбиций власти имущих и будут проявлять больше вольнодумия чем их предшественники.

Леонид Чумаров

Нормальные ребята и привлекательные девушки. Адекватные и очень позитивные. Пожалуй, "взрослее" и умнее, чем мы в их возрасте.

Татьяна Федоренко

С ними интересно! Они конечно другие, но в равной степени такие же как мы были в своё время - не понятые старшим поколением.

Борис Мелешкин

О подростках затрудняюсь, как то так случилось, что не приходится общаться. Но люди в возрасте 23-28 лет мне импонируют.

Елена Кавелина

Подростки? Такие же как и во все времена. Одни положительные, другие не очень. Жизнь научит того кто захочет.

Екатерина Лихачёва

очень разные, как и во все времена) не стоит говорить, что они хуже или лучше тех, что были поколением раньше

Алексей Никифоров

Да отличные они! Классные! Только в головах пустовато, но это не так страшно, как кажется. Жизнь заполнит!

Олег Блинов

Нагловатые и безбашанные. С каждым поколением они всё больше отличаются от нас,рождённых в 90-х годах.

Леонид Леонидов

Нормальные ребята! Всё время старшее поколение не довольно молодыми. Нами тоже были не довольны.

Luna

Я смотрю по комментариям, и почти все здесь довольны .А в жизни наоборот, ругают. На самом деле, мне кажется, что как-то люди черствее стали... Особенно подростки. Не все конечно, но многие)

Леонид Леонидов

Каждое поколение имеет свои особенности. Вырастут - станут нормальными людьми.

Деман Ва Плати

Ассоциальное поведение и вредные привычки это частые их спутники. Я замечаю плохое.

Владимир Сысолятин

больные ублюдки с дикими, непостижимыми уму здравомыслящего человека, идеалами

Нелли Багдасарян

я люблю молодежь, но хотелось бы, чтобы подростки были добрые и не агресивные

Андрей Романенко

страница наоборот.....попадась....с ответами вопросы...а ответ не вставиш....

Юрий Бербек

В большинстве придурки, но как исключение встречаются ещё нормальные.

Лилия Никитина

что современные что 10 лет или 20 лет подростки они и есть подростки

Genadij Kozlovskij

У нас в городе они конечно разные, но много просто замечательных !

Ловец Снов

Красивые умные талантливые информированные и за ними будущее...

Дмитрий Бон

40 идиоты полные и без культуры вообще. Гопники в. 90-х умнее были