Усатый Полосатый Волосатый

Если Ваши интересы демонстративно не учтены коллегами; Вы будете проявлять злопамятство и агрессию; или адекватно посмотрите в зеркало; оцените где был Ваш промах во взаимоотношении с коллективом?

Ответы
Sa
Sabrina

Непринятие моих интересов (интересов или моего мнения?) не всегда есть результат моего промаха в отношениях с коллегами. Я буду пытаться понять, почему данный выбор был сделан и все ещё стараться изменить в свою пользу.

Ирина Тимофеева

Прежде чем принимать к.л. решения, я всегда анализирую ситуацию, с учетом интересов моих коллег, друзей. Поэтому я в такие вилки не попадаю..

Алена Чуйко

Очень важно понимать, чего ты на самом деле стоишь и обязательно адекватно себя оценивать

Наталия Юрьевна

ну как так.... мои интересы подчиненные всегда учитывают))) и директор без меня как без рук

Усатый Полосатый Волосатый

Вера дело слепое)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на работу работать прихожу,а не дружить..Мне любое отношение не мешает

Наталь

Вот-вот-вот))) Наш смайлик))) Доброго утречка)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наш!!)Доброе,Натали))Я не коллективозависима и легкоприспособляема))😂

Евгения Александровна

Нет не буду проявлять агрессию . адекватно разберусь где мой был промах

Татьяна Казакова

Я никогда не выясняю отношений. Ошибку нужно искать всегда в себе.

Вл
Владимир

Ну а если на работе работой заниматься, а не выяснением отношений?

Ол
Оля

Ну неучтены и ладно. Смысл париться из-за этого?

Андрей Будняев

поувольняю нах! и вся недолга!

Ольга Пьянкова

Прямо спрошу,что за ерунда

Усатый Полосатый Волосатый

почему крайности; толерантность))) вот по тому я не приписываю себе толерантность)) а то все будет по принципу" смешалисть кони люди мухи и котлеты)))

Ольга Пьянкова

Я терпимо отношусь к недостаткам людей вокруг.Поэтому с коллегами проблем нет.Не передергивайте.

Усатый Полосатый Волосатый

Сяду бывало; как начну передергивать)))

Ольга Пьянкова

Отстаивать свою точку зрения,потом в драку,мммм....

Усатый Полосатый Волосатый

да ладно; до драки еще надо дотянуть))) провоцировать конечно не нужно;

Марина Ермакова

скорее второй вариант:)