Ольга Шаина

А вам какие мужчины больше нравятся: 1)дикари, заросшие бородой в рыжих макасинах, 2)интеллигентные зануды или 3)челкастые унисе кси? и ещё! по просьбе сосайтников: 4) конченые косячники 5) обаятельнейшие бабники-балагуры? 6) бывшие алкоголики или 7)романтично настроенные бомжи?

Ответы · страница 2
Ольга - Ассоль

огласите весь список, пожалуйста

Ольга Шаина

толстосумы-олигархи, прекрасные принцы и благородные рыцари - этих не хватало?)

Ольга Шаина

ну... это отдельный пантеон богов

Ольга - Ассоль

Любовь долго терпит, Она не гордится.Любовь всему верит, не мстит и не злится.Любовь не покинет, Любовь не изменит.За боль не осудит, и снова поверит.Любовь превозносит, Любовь вдохновляет.От горечей жизни Собой закрывает.Любовь не обидит, Она окрыляет.И тело, и душу Любовь исцеляет.Любовь не разрушит, Она созидает.И только Любовь все ошибки прощает.И мир этот создан Любовью, конечно,И только ЛЮБОВЬ на Земле будет вечно!

Ольга Шаина

ну, вот! а я так надеялась)

К深
Консультант 深圳

Это немного упрощенная и измененная версия стихов из Библии

Танюха Попкова

ну, и определения у вас, однако...

Ma
Maxx

Как психолог будете говорить своему суженому! Хамить вредно для ауры-она хрупкая! Агрессия, да еще и хамская, поступила как раз с вашей стороны! Я лишь подметил, что вышеупомянутый контингент не только мне кажется как минимум вульгарным..

Ольга Шаина

уже лучше, Махх) вы первый, кто так болезненно отреагировал на этот шуточный вопрос. кстати, показывающий полное отсутствие меркантильности и вообще каких либо претензий у женщин и их безграничную любовь к мужчинам в любом их обличье) почитайте ответы)

Ma
Maxx

Мой ответ более похож на шуточный, кстати чем ваш вопрос. А болезненность моей реакции и агрессии я вообще не пойму где вы увидели

Ольга Шаина

слово "захиреете" слегка напрягает, впрочем уш неважно

Ma
Maxx

За это слово пардон! быстро вылетело, как воробей 🙂

Боже Вiльна

романтично настроенные бомжи

Ольга Шаина

да, многим - это же чистейший изумруд, среди озабоченных толстосумов)

Светлана Портнова

заметь ....нормальных нет !!!!!!!!!

S V

А список пополняться будет?)))

S V

)))Достали?)))

S V

)))Так на отдых их!)

Альберт Никол Тараканов

больше нравятся женщины

Ольга Шаина

оооо, там такие критерии будут, что лучше и не писать,,,)

Наталья К****

чем страшнее тем милее

Ольга Шаина

эт да, вот она русская душа

Oleg**@** Zhitnikov

Таких только в джунглях искать, не пьющих и т.д. Согласны на переезд?

Ольга Шаина

любая согласится, канешно да

Ухожёр

Не задумывался об этом

Ухожёр

😄

Лариса Бочкарёва

Симпатичные балагуры

Ольга Шаина

ух тыж, вот про них я забыла, щас допишу)

Ю!
Юля !

К 5 неравнодушна..... 😞

Ольга Шаина

вы не одна, места по убыванию: 7, 5 и 1)

Ю!
Юля !

Ну вот почему нам нравятся сиволачи))))))

Ю!
Юля !

Аааа))))ну тоды норм))))))

Н@
Незнакомка @@@

а почему нет такого раздела обаятельного привлекательного с е к с у а л ь н о г о а в душе сволочного?

Ольга Шаина

ну, не могу я больше добавлять) ставьте галку под бабником - это где-то рядом)

Н@
Незнакомка @@@

а не всякий бабник с в о л о ч н о й !

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне мой нравился....

Ольга Соловьева

мне нравится мой муж

Ольга Шаина

хорошо, будет четвёртым в списке)

Виктор Эттель

Я женщин люблю.

Ольга Шаина

опрометчиво, подумайте, ещё есть время всё переосмыслить)

Валентина ***

ну и выбор.. 4 😞

С@
Скорпион @}->

😄 это те кого вы встречали по жизни...? Вам не повезло конечно...)));)

Валентина ***

не повезло,ох,как не повезло. 😞

С@
Скорпион @}->

😄 надо же влипнуться...)))

Валентина ***

сразу то и не поймешь,а потом поздно

С@
Скорпион @}->

😄 для этого и есть голова на плечах...)))

Валентина ***

в молодости в голове что? одна любовь

Ольга Шаина

ой, а расскажите какие ещё бывают?

Хельга Шувакина

Благородные.)

Ольга Шаина

рыцари небось? да попадаются на степных просторах)

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ни какие

Ge
Gemello

Зато какая некитаянка --- личико , ножки , грудь ! Красаааааава !

Ge
Gemello

А должно быть ещё что - то ?

Wiliam Frost

вы уже к нам лицом?)) приятно познакомиться с другой половиной вашего замечательного туловища)

Ge
Gemello

Даже не спорю !!! Права - права !

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да ...я замечание приметила

Аня Хокка

Чёлочники

Ольга Шаина

ух тыж, а она в рот не попадает, когда целуешься?

Я Слева

Конечно 7

Аг
Агата

Это дите мое,посмотри в Друзьях,блондинка

Аг
Агата

ты и пол в больнице сменил?Я не согласная!Вертай все назад! 😄

Я Слева

Да рука бойца колоть устала.

Аг
Агата

ахаа,и мне пора,заболталась..через час муж приедет и клиентка,а у меня тут еще погром.. :*Пока!

Аг
Агата

а я уж..другое вставила!!!

Василиса Премудрая

О Боже!...

Ольга Шаина

ну, он далеко и не свободен))

Ольга Шаина

все так по-началу думают, а потом начинается... дети, алименты))

Лариса

зануды

Ольга Шаина

оооу, вы дали шанс на счастье целой касте