Капа Магна

Зачем вы наступаете на белоснежные кроссовки сограждан? Вам от этого уютнее?

Ответы
Roman Balan

У Вас вопрос звучит так, словно это уже произошло с каждым кто этот вопрос читал! Если отвечать на вопрос - зачем, то скорее всего ответ, (мой) это происходит абсолютно случайно и люди не заботятся во что обуты ноги тех неудачливых сограждан с которыми так поступили!

Капа Магна

Я рада, что мне удалось выразить именно то, что я хотела. Вопрос задан под влиянием момента, удалю

Advisor Mr

Просто были похожи на мои обычные грабли, на которые регулярно наступаю)) А вообще.. Я если только случайно 🙂

Advisor Mr

До сих пор стыдно))) лет 20 назад наступил другу на пятку, оторвал подошву по самый носок 🤦🏼‍♂️😆... Когда уже удалится из памяти)) Лучше бы формулу какую запомнил или теорему))))

Капа Магна

Так бывает, понимаю) я тоже топлю-топлю воспоминания в тёмных водах...всё равно всплывают

Advisor Mr

Вот они... То ли комплексы, то ли что-то ещё =))

Капа Магна

Не могу знать) знала б, поделилась бы, как избавиться)

Advisor Mr

Ну их)) Может чем новым затрем))

Капа Магна

Эт точно) за нами не заржавеет)

Advisor Mr

))) верно 🤝🤫

Михаил Родионов

а зачем они их надевают? им стало уютней? или они ждут когда на кроссовки наступят что бы закатить скандал?

Михаил Родионов

обувь может быть любого цвета , а джинсы с любыми дырами в любом месте. мозги они или есть или их нет

Капа Магна

Это очевидно. Как и то, что цвет обуви никак не связан с наличием мозгов

Михаил Родионов

как и джинсы с дырами на заднице . встречали таких?

Михаил Родионов

ну хоть у одной мозги сработали!

Капа Магна

У меня отличные мозги. Хотя вы можете придерживаться иного мнения

Наталья

Им от этого глубоко амбивалентно: с одной стороны сложногиперонимично, а с другой - просто нас..ь.☝️🙃

Mr. John Doe

Гражданы, шоб не плакать после - не растопыривайте свои белоснежные ласты! Скромнее, пипл, скромнее!

La Testa

Мне нет, а вот когда девушка в босоножках, наступить ей на ножку, это больно. А мне не ловко

Виктор

ДА, Прекратите видеть себя широкими, как шар. не катайтесь по всем, ну если у вас есть ч.ю,

Сергей Антипин

хах, пусть носят цвета грязи))) а то бееееленькие такие пушистые чистенькие ходють)))))

Сергей Антипин

с ними главное не спорить. бесполезно, у них своё мнение, которое очень медленно, но приближается к нашему. Мы быстрее перестраивались, жизнь была сложнее

Капа Магна

Пожалуй) сейчас мне живётся легче, но скучнее

Сергей Антипин

точно, грамотное слово))

Сергей Антипин

"скучно"

Капа Магна

Да. Оно сюда идеально подходит. Для выражения моей мысли

Призрак

нет...1,5 метра, соц дистанция..какие кроссовки!?)) если только клоуну, гуляещему рядом))

Дмитрий

Ага все это делают специально, хобби такое у людей понимаете...

Genadij Kozlovskij

Никогда так не делал, по крайней мере осознанно и специально.

Просто... Кашьмаръ (9)

Ни в коям рази... я оч переживаю...но! А чё ани в беласнежных та

Евгений Юрьевич

деду,оттоптавшемуся на моих белых кедах было весело...

Ыых Первый

МОИ НЕ МЕНЕЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ...ОНИ СПАРИВАТЬСЯ ДОЛЖНЫ

Капа Магна

Они обычно изначально парные

Ыых Первый

СМЕШЕНИЕ КРОВЕЙ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ..ЭТО ЖЕ ИНЦЕСТ

Даже Так...

Где вы белый снег в городе видели, так что как раз

Арбузный Ихтиандр

Никогда специально не наступал на ноги людям.

Nikas Juozaitis

А чтоб ты, гад, был такой же грязный, как и я!

Георгий Клинцов

Очень люблю наступать на белые кроссовки.

Георгий Клинцов

А ВОТ ТАК!

Мне б глаза на пятке, я б им гадил в тапки.

Мистер Грэй

ибо не фиг быть такими беззаботными

Мистер Грэй

наказать непослушную рабыню ))

Мистер Грэй

в одной из прошлых жизней я жил в древнем Риме, старые замашки

Мистер Грэй

а память. и черты характера другое дело

Капа Магна

Связи между памятью и характером

Мистер Грэй

новое воплощение сохраняет черты предыдущих жизний