Капа Магна

Зачем вы наступаете на белоснежные кроссовки сограждан? Вам от этого уютнее?

Ответы
Roman Balan

У Вас вопрос звучит так, словно это уже произошло с каждым кто этот вопрос читал! Если отвечать на вопрос - зачем, то скорее всего ответ, (мой) это происходит абсолютно случайно и люди не заботятся во что обуты ноги тех неудачливых сограждан с которыми так поступили!

Капа Магна

Я рада, что мне удалось выразить именно то, что я хотела. Вопрос задан под влиянием момента, удалю

Advisor Mr

Просто были похожи на мои обычные грабли, на которые регулярно наступаю)) А вообще.. Я если только случайно 🙂

Advisor Mr

Вот они... То ли комплексы, то ли что-то ещё =))

Капа Магна

Не могу знать) знала б, поделилась бы, как избавиться)

Advisor Mr

Ну их)) Может чем новым затрем))

Капа Магна

Эт точно) за нами не заржавеет)

Advisor Mr

))) верно 🤝🤫

Михаил Родионов

а зачем они их надевают? им стало уютней? или они ждут когда на кроссовки наступят что бы закатить скандал?

Капа Магна

На заднице не попадались.

Михаил Родионов

видел в ютубе

Капа Магна

Я, пожалуй, воздержусь

Михаил Родионов

ну хоть у одной мозги сработали!

Капа Магна

У меня отличные мозги. Хотя вы можете придерживаться иного мнения

Наталья

Им от этого глубоко амбивалентно: с одной стороны сложногиперонимично, а с другой - просто нас..ь.☝️🙃

Капа Магна

Пожалуй, вы правы

Наталья

😆🐰

Clan

Гражданы, шоб не плакать после - не растопыривайте свои белоснежные ласты! Скромнее, пипл, скромнее!

Капа Магна

Ну ок

La Testa

Мне нет, а вот когда девушка в босоножках, наступить ей на ножку, это больно. А мне не ловко

Капа Магна

Это ужасно. Очень больно

La Testa

Очень. И не приятно

Виктор

ДА, Прекратите видеть себя широкими, как шар. не катайтесь по всем, ну если у вас есть ч.ю,

Сергей Антипин

хах, пусть носят цвета грязи))) а то бееееленькие такие пушистые чистенькие ходють)))))

Капа Магна

Пожалуй) сейчас мне живётся легче, но скучнее

Сергей Антипин

точно, грамотное слово))

Капа Магна

Которое из?)

Сергей Антипин

"скучно"

Капа Магна

Да. Оно сюда идеально подходит. Для выражения моей мысли

Призрак

нет...1,5 метра, соц дистанция..какие кроссовки!?)) если только клоуну, гуляещему рядом))

Капа Магна

))) и то правда

Дмитрий

Ага все это делают специально, хобби такое у людей понимаете...

Капа Магна

Не понимаю

Genadij Kozlovskij

Никогда так не делал, по крайней мере осознанно и специально.

Капа Магна

Спасибо

Просто... Кашьмаръ (9)

Ни в коям рази... я оч переживаю...но! А чё ани в беласнежных та

Евгений Юрьевич

деду,оттоптавшемуся на моих белых кедах было весело...

Ыых Первый

МОИ НЕ МЕНЕЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ...ОНИ СПАРИВАТЬСЯ ДОЛЖНЫ

Капа Магна

Они обычно изначально парные

Ыых Первый

СМЕШЕНИЕ КРОВЕЙ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ..ЭТО ЖЕ ИНЦЕСТ

Капа Магна

Ах, ну да...

Ыых Первый

ТАК ЧТО КАК ТО ТАК

Валера Жуков

Где вы белый снег в городе видели, так что как раз

Загадочный Собеседник

Никогда специально не наступал на ноги людям.

Капа Магна

Спасибо

Nikas Juozaitis

А чтоб ты, гад, был такой же грязный, как и я!

Капа Магна

Похоже на то

Nikas Juozaitis

🌹🙂

Георгий Клинцов

Очень люблю наступать на белые кроссовки.

Капа Магна

Ах, вот как

Георгий Клинцов

А ВОТ ТАК!

Мне б глаза на пятке, я б им гадил в тапки.

Алексей Лушин

Наступать на ноги плохо на любую обувку.