Нонна Власенко

как вы думаете:когда человек смертельно болен,ему надо лучше сказать сразу правду,или обманывать долгим выздоровлением?

Ответы
Александр Петришин

нет сказать правду и быстрее что-бы человек подготовился к смерти что -бы идти в вечность подготовленным

Ир
Ира

Нужно дать ему надежду.И уверенность в борьбе с болезнью.

Нонна Власенко

говорят -сила мысли велика...можно путём правильных мыслей и вылечиться....случаев много

Артур Спиглазов

он сам эту правду знает....

Нонна Власенко

иногда люди хотят верить в чудо

Артур Спиглазов

дай им Бог, пусть верят...

Александр Яцковский

правду

Александр Яцковский

а что толку говорить что он будет жить долго - скажи правду и живите двоем

Нонна Власенко

может надеждой дольше проживёт???

Александр Яцковский

зная что умрет человек или сам организм начинает сильнее бороться - но это если сильный до последнего - и есть случаи когда выздоравливали - а многие называли это чудо