Ne Skazu

А зори здесь тихие??

Ответы
Ал
Александр

Нет идёт информационная война — противоборство сторон посредством распространения специально подготовленной информации и противодействия аналогичному внешнему воздействию на себя. Сам не понял что написал.

Раиса Бобкова

Что делать?

Ал
Александр

На сад вернусь я же его не сделал. Два дня пропало вот и всё.

Раиса Бобкова

Бывает...

Михаил Герциков

Если Вы спрашиваете о фильме, то это "Совершенство" в настоящем творческом порыве киноиндустрии по отражению "Женщина - это жемчужина в короне Божественного плана Земной обители"!. . .

Раиса Бобкова

Спасибо за такой чудесный ответ ..

Елена Воронкова

Завтра на заре встану... А зори здесь тихие-тихие,
Бинтами туманов покрытые -
Озера багрянцем горят.
А зори здесь тихие-тихие,
Как яблони соком налитые -
И Солнце, как в лапах шмеля.

Ге
Геннадьевич

ого класс

Ге
Геннадьевич

ага понимаю..Отчео

Ге
Геннадьевич

Отчего так в России березы шумят

Лю
Любомир

не совсем, сегодня у нас трагедия дебил одетый во всё черное с фашисткой символикой расстрелял 13 человек в школе 6 взрослых и дети 7 летние

Раиса Бобкова

Примите наши соболезнования...светлая память погибшим...

Виктор Гавриленко

И зорь вечерних алость вознесенья, И разноцветье леса, что затих, Мне нравится безмолвие осеннее Под чистый есенинский стих..

Лейла Батыршаевна

Здесь- нет. Особенно зори,как я заметила. Прямо обострение шизофрении с утра. Или осень влияет...А фильм- шедевральный!

Лейла Батыршаевна

Здоровья вам! Мира и добра!)

Раиса Бобкова

Спасибо, большое!!! И Вы будьте счастливы и любимы)

Карлсон

Да ничего подобного, чайки за окном пиздят круглые сутки, не затыкаясь. А зимой, на смену чайкам, вороны приходят.

Тамара Иванова

На берегу лесного озера,в глухой деревеньке - да,но не в городах,где движение транспорта начинается уже в 4 утра

Сергей Нечухаев

У меня ТЭЦ недалеко. На заре там выпускают лишний пар. - Такой шум раздаётся! Ни один самолёт такого не создаст!

Раиса Бобкова

Жуть..

Сергей Нечухаев

Оо ! Ещё какая жуть! Пол города просыпается ! Но есть и поюс - Никогда на работу не опоздаещэшь! Да ещё и завтрак приготовишь.

Раиса Бобкова

Ну хоть какая-то польза...

Lilija Sch?fer

Рассветы чудесные и солнце над лесом встаёт. И птицы поют и стрекочит кузнечик,на поляне ромашки цветут.

Misha Tsaikin

прелесть ,какие чудеса!

Любовь Прилипская

не знаю, как у вас, а унас недалеко пруд, слышно как лякушки квакают, соловьи поют, дубы шумят...

Эдя

Завидую

Ирина Чарикова

На рассвете здесь другие люди. Дальний Восток, Сибирь, Америка. Вам эти зори тоже понравятся.

Misha Tsaikin

конечно,еще бы........

Евгений Шевченко

не-е-е.. только прикумаришь под утро - белки ломятся.. у них тут харчевня.. приручил🖼

Раиса Бобкова

Нет, там Безруков хорош...

Евгений Шевченко

не люблю Безрукова.. необъяснимо.. после "Бригады" если он там снимался... я его просто не принимаю

Раиса Бобкова

На вкус и цвет...

Евгений Шевченко

ты еще всякие сериалы смотришь по основным каналам)) ты женщина

Раиса Бобкова

Нет, не смотрю теперь...

Иосиф Пятунин

Это по-разному бывает. - Если супруга не с той ноги встанет - о какой тишине может идти речь?

Раиса Бобкова

Вот и терпите...

Иосиф Пятунин

Что поделаешь - терплю.

Раиса Бобкова

Успехов вам...

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Раиса Бобкова

Пожалуйста..

Сергей Из Сибири

Привет , Раиса ... не совсем иногда бывает почти , как в той песне ...😉

Raissa

Добрый день и Я тоже Раиса 🌞💖🌟

Раиса Бобкова

Спасибо, Сергей...

Ник Ци (Student)

Покеда мёртвые, с косами вдоль дорог стоят, не слышны в сады даже шухеры 😁😁😁

Ге
Геннадьевич

значит все менты спят значит можно делами черными заняться

Ник Ци (Student)

Цветов у радуги хватает.. Но все в совокупности, всё же дают белый 👍👍

Ге
Геннадьевич

белый белый снег

Валерий Довнер

Фильм, постановки 1972 года лучше чем новые два. Один российский, другой китайский.

Раиса Бобкова

Совершенно верно, вчера смотрела опять не отрываясь, это лучший фильм, все ремиксы дрянь...

Валерий Довнер

Из современных советую посмотреть фильм " Игра в кальмара ". 9 серий, Корея. По рейтингу этот фильм занял первое место среди других фильмов уходящего года. Фильм о играх на выживание.

Раиса Бобкова

Спасибо...

Наталья Абадонова

Уф какие тут зори, аж самолеты каждый день над головой кружат с сильным грохотом

Эдя

Афганистан?)

Наталья Абадонова

А чей-т сразу Афганистан?! Афганистану до нас ой как далеко. Россия

Эдя

Шучу я))

Наталья Абадонова

понимаю

Эдя

А зря))

Дрок Виктор

Местами ... Пока не попадётся собеседник, готовый без гвоздя мозг выковырять ...

Раиса Бобкова

Даже так?

Владимир Рыбкин

На даче да, если конечно соседи не молотят молотками. Вечно что нибудь строят.

Раиса Бобкова

И на заре строят?

Владимир Рыбкин

На заре они песни поют

Раиса Бобкова

Жуть какая

Владимир Рыбкин

Авторские

Раиса Бобкова

Они нарушают тишину...