Wera

Мгновение рождает действие ... Ваша трактовка ...Как вы понимаете это?

Ответы
Ахура Звездный

Этот момент не доработанный. ..недавно всю цитату слышал...но заключение такое природы всего пустота и что все игра можно добавить следующее быть безупречным везде и всегда 😉и придет время и поймешь что к чему и что такое истинна

Wera

Доработай .... кто тебе мешает.? ...истины нет..... ибо она вечна .... она уже была до твоего рождения, до моего...и нам её не открывать ... а значит её нет ...

Ахура Звездный

Ахаха..я доробатаю обязательно когда придет время, кто сказал что нету ее...Это невежды говорят потому как большинство слов такого характера это перевод с иного языка а если поковыряться в истории то с средневековья до 20века все языки видоизменились..следовательно смысл рядом но не там.. советую изучить куда более информации к примеру зороастризм зерванизм..только не новодел невежд

Sergio

Никакой. Для меня это красивый, но бессмысленный набор слов. Люди с художественным воображением могут под это создать описание сферического коня в вакууме. Но все равно это будет пустой, но красивый набор слов.

Wera

такса Рогозина уже умерла .... она была тоже " сферическим конём вакуума"

Sergio

Причем тут такса Могозина? Такса была вполне материальной и осязаемой собакой. Какое отношение имеет она к мысли? Сферический конь становится все явственнее.

Wera

такса Рогозина - неудавшийся позорный эксперимент... Так же, как и сферический конь, за которого Вы себя считаете ....

Sergio

Такса - это собака. Эксперимент - это эксперимент. Причем тут мысль? Какое отношение имею я к сферическому коню? Из чего такой вывод? Или это тупо попытка меня оскорбить?

Wera

Вы кому, товарищ объясняете элементарщину....а?Вчера родился и сразу умным хочешь показаться ? С Днём Рождения! и, тоже - в блок! Надоел !

Василий Масловский

мысли толкают к действию и ты делаешь поступок! Поступок формирует привычку! А привычки характер а он судьбу!!!!

Неизвестно Неизвестно

..вот никак не понимаю, понимаю: сила рождает действие, мгновение рождает время

Wera

Совершенно верно

Wera

Спасибо за розочку

Игорь Алфеев

В каждое мгновение(единица времени) изменяется структура пространства.

Wera

значит мгновение происходит в прошедшем времени.... ? а если это прошлое, то оно может мгновенно повторяться... ? А как же с настоящим временем?

Strange Walker

В какое то мгновение все складывается и идет импульс начать движение

Св. Валентин

мне кажется это чудо , таинство, счастья ,всё моё !!!

Евгений Лавровский Женат

Действие не рождается. Оно существует изначально

Wera

и какие же эмоции испытывает трава ? .... материя.... вы что то батюшака не туда клонитесь ...

Евгений Лавровский Женат

И трава испытывает эмоции как положительные, так и отрицательные. Ну а материя - это все, состоящее из атомов. Впрочем как Вам больше нравится)))))💐

Wera

Есть жизненные тайны, которые намного сложнее, чем расщепленный атом ...

Евгений Лавровский Женат

Все "жизненные тайны" продукт сознания и легко анализируемые

Wera

анализируйте.... легко ..... а мне вот и знать не хочется, зачем вы приписку ЖЕНАТ вылупили на профиль ....

Надя И

Вспышка энергии реализуемая в действие...

Ко
Колян

рождает рождает рождает!

Wera

ужас явился ....

Ко
Колян

явился явился явился!

Wera

ужас .... страшный, как конь с яйцами

Ко
Колян

яйцами яйцами яйцами!

Yts - 62

Увидел, захотел, взял

Маргарита Ларина

мгновение меняет жизнь.мгновение и жизни нет....

Wera

сколько врачей, столько и диагнозов .... Они тоже, увидели, и сдиагностировали .... а оказалось - фальсификация ...Мгновение это пока не действие .... это мечта .... это шаг...

Иван Васильев

главно не тормозить

Wera

это очень правильно .... но ещё точнее ... не ошибиться при этом ... а значит ....?

Иван Васильев

дают бери бьют беги

Владислав Афанасьев

вообще не понимаю))

Wera

Афоня .... сейчас день .... у тебя , видимо, вся жизнь - ночь

Владислав Афанасьев

о, начались изощрения в попытках задеть детсадовскими дразнилками)) ну-ка ну-ка))

Wera

Купи себе Тузика, и давай ему команды, те самые стандартные которые приклеились к твоим губам с момента развитого социализма в стране ...

Владислав Афанасьев

чем больше мадам выворачивается наизнанку, тужась нахамить сильнее, тем больше теряет лицо перед всеми кто нас читает))

Wera

Афоня!

Дикий Ёж

Нервный тик))))

Wera

Дикий ёжик .... смешон...

Дикий Ёж

Стараюсь))))

Р4
Режесёр 41

МЫСЛИ ОТДУШИ

Wera

в мгновеньи мысль, и в этом - смысл!

Р4
Режесёр 41

ДА ТАК ТОЛЬКО ДОБРЫЕ

Влад Михайлов

это время

Wera

ну это большая дистанция ... в Квантовой. и не только, физике\. человечество нашло уже множество вопросов ( в том числе и я )... я о том времени, которое некоторые из сегодня живущих называют рай и ад

Влад Михайлов

Человечество всю историю пыталось найти ответы на то, что они не знают. Кто то находит утешение в религии, кому то ближе наука, кто то вообще не задумывается об этом. Я думаю что Рай и Ад - это интерпретация людской натуры, поведения, Всегда люди делают и хорошее и плохое.

Wera

Это понятно ....Ученый физик никогда не будет стремиться попасть в ад\. потому что он знает, что это - чушь... а вот верующие всегда выбирают... и в основном РАЙ ... а там ведь нет времени....

Влад Михайлов

Верующие думают что нашли все ответы, пусть думают. Но одно скажу точно, рчерез Н-е количество лет, земля погибнет, человечество может спасти только наука, которая до сих продолжает искать ответы на вопросы, постоянно что то изобретая и рождая новые идеи

Wera

Найка не спасёт цивилизацию...хотя и сейчас принимает меры некоторые "ОСТОРОЖНОСТИ" ... в вопросах загрязнения окружающей среды ... например ...

(М)Hello World

Никак

Wera

ну да ... Привет. Мир! От тебя не ожидала .... отдыхай

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁 каждый бред не поймёшь 😉

Wera

Зачем тебе понимать других, если ты сам себя не научился понимать? ....

(М)Hello World

Не нужно )))