Странник

Приобрели ли Вы какой опыт находясь в Спрашивалке?)

Ответы · страница 2
Ирина Славянка

А какой здесь опыт можно приобрести???? Ни к чему не обязывающие вопросы и ответы

Странник

но все равно что то есть

Ирина Славянка

Совершенно ничего! Убивание времени.

Галина Кирилова

Не опыт, Новые слова. Оригинальные вопросы, загадки. Иные заставили задуматься.

См
Смех

Какой? Я вообще тут только потому, что за восемь лет никто меня тут не обидел.

Странник

ну вот. видите..опыт корректного общения

См
Смех

Просто модераторы знаю кого в мою клетку пускать, а кого никогда не показывать.

Странник

ясно...а вы в клетке?

См
Смех

Наверное, иначе не могу объяснить, почему вижу вопросы от силы только 40 человек и уже почти девять лет.

Странник

странно..это конечно

См
Смех

Конечно.

Zima

я сделала для себя открытие, какие есть на свете отзывчивые и открытые люди

Руслан А.

Да. Что больных людей пропагандирующих веру в бога ,надо обходить стороной

Larisa Basyrova

Здесь много достойных людей. Нет хамства ,а опыт он приходит со временем.

Мишель Пух

Да, я научился давать вразумительные ответы. Контролировать свои мысли.

Светлана Николаевна

Есть толковые советы. мысли. Некоторые я выписываю. И при случаи делюсь.

Куколка.

нет. я здесь просто общаюсь и прикалываюсь. когда есть свободное время.

Странник

Да в основном все так

Анна Сергеевна

Да, захожу сюда один раз в год на один вечер...Зачем-то же я это делаю)))

Странник

и сегодня как раз такой вечер..)что-то значит тянет)

Анна Сергеевна

есть вопросы над которыми хочется подумать, развитие

Странник

но их еще надо встретить

Странник

это хорошо..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно. Неадекватов начал определять по первым буквам ответа . . . 😂

Сеня

Нет! здесь лишь десятая часть того, если полноценно общаться в реале)

Ваще Без Комплексов

Понятно одно здесь все сплошь философы или же глубоко одинокие люди

Rima Kravcenko

не старалась приобретать.просто интересно читать разные писания

Евгений Лурье

этот опыт нигде больше не понадобится, впустую выброшенное время

Алексей Иванов

главное ты приобрёл. а за опыт сколько не заплати не переплатишь

Алексей Карпунькин

Пришло понимание, что не меня одного посещают дурацкие вопросы.

Ленок

Я спустя много лет зашла, так в принципе я здесь долго не сидела

Петр Савельев

да ...я думал что я один тупой ..ан нет ..тупых и без меня хватает

Уральская Рябинушка

Больше стала контролировать свои эмоции, следить за словами