Виктор

Те, кто способен, давно и еще общается в категориях высших, остальные - их Большинство - выключить так их хочется...

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

д мне похер высший не высший, я ценю людей за человеческие качества прежде всего

Виктор

Так, и моей иерархии так же построено, но с учетом уже далее превосходящих путей...

Андрей Григорьев

Я те выключу. Ну-ка встать. Равняйсь, смирно!

Виктор

На Кого "ровняться", Андрю, если дело все краше и разнообразней становится?

Сергей Ханьжин

а,вопрос то где???)))))))

Виктор

Они мимоточны, пресны...

Сергей Ханьжин

Ваш вопрос? А,то тут только пожелания??))))))))))))))))))))))

Виктор

Сночность, иначе не назвать, ибо остальное в\приходит со временем и разумением...

Сергей Ханьжин

Что есть, сночность???

Виктор

Сночность - спящий разум во сне, но выспавшись, всегда забывающий проснуться.

Надежда Борисова

Вить ты про что

Виктор

Достаточно ли это делать, если все время выходит вопрос - соиития безудержно неосознанного (в прошлом, вспомни)😅

Виктор

...неудачно высказался🙃 Сама, что думаешь о всем?

Надежда Борисова

Жизнь дается один раз

Виктор

ВОТ, ВСЕГДА говорил - обладатели Спрашки - творят Что Хотят! А, мне по фигу - всех превозмогу!!!