Ivan Rayu

Не жалею.Не зову. Не плачу.....Что хотел сказать Есенин нам????

Ответы · страница 3
Оксана

что жить нужно легче,жить нужно проще--всё принимая как есть на свете

Татьяна Белоусова

Может, что прожитые годы не вернуть. И это надо принять как должное .

Элис

Что все пройдёт, как с белых яблонь дым...Он говорил о том, что не над

Элис

Не надо думать о прошлом и жить прошлым..

Людмила Козырь

Что все прошло как с белых яблонь дым....что не будет больше молодым

Владимир Шапошников

Что он тоже человек , которому свойственны переживания и гордыня .

Катерина Осадчая

Что жить надо в"здесь" и сейчас.А некоторые собираются жить позже.

Просто А...

теперь нечто подобное звучит так - "Не верь, не бойся, не проси..."

Cheremshina11

не жалейте что было не жалейте что прошло не плачте о настоящем

Estrella

Все проходит, даже венерические заболевания... 😉👆💅

Estrella

А он им болел?😳👆💅

Estrella

были проблемы, и стихи про это! 😂😉👆💅

Ирина

Что он не жалеет о том что было и прошлое оставил в прошлом)))))))

Светлана Неделько

ответ в продолжении стиха - все пройдет как с белых яблонь дым"

Раиса Уварова

и жалеет и зовёт и плачет....ёлку, сосну, в золотом огне берёзку)

Вера Непомнящая

..не дёргайтесь - всё равно всё пройдёт как с белых яблонь дым.

Борис Иванович Тимошенко

... всё .... что прожито .... исстраданно .... то нам счастьем дано...

Кло Де Марель

Он жалел,что многими растрачен,и грустил по прожитым годам...

Ольга Мерлина

Если по всему стихотворению, не плачет об ушедшей молодости

Сергей Богатов

Что все пройдет как с белых яблонь дым.Молодость уходит.

Галина Иконникова

То что он не жалеет, не зовет и не плачет! Сильный мужик!!!

Андрей Ерунов

он просто был в алкогольном угаре, как всегда, вот и всё!

Лариса Васильева

Что и к нам придет мудрость и понимание и себя, и жизни...