Сергей

Получил письмо с одного сайта "Сергей введите пож-ста код с картинки,чтоб мы убедились ,что вы не робот." а у вас было что либо подобное?

Ответы · страница 5
Сактаганов Аманкос

Часто, зачем это им. Не пойму.

Сергей

Говорят от программ каких то паразитных..

Прошлое

так это на каждом сайте так...

Татьяна Кошкина

вы в интернете первый день?

Сергей

да меня не напрягает я читаю тока и все...она пишет...или переписывает откуда то...

Татьяна Кошкина

ну удачи. мне это не интересно. если хотите поболтать со мной то давайте со мной а не о какой-то там девушке 🙂 она мне не интересна. такие темы для 20-летних. я это все давно уже перешагнула

Татьяна Кошкина

значит не замужем и никогда не выйдет

Сергей

да ей мож и не нада уже она с богом общается ...

Татьяна Кошкина

я почему и усомнилась по поводу возраста. такая чушь обычно интересует незамужних девушек в возрасте между 25 и 30 годами, а у нее какой-то поздний приход. вся эта дурь моментально проходит как только появляется мужик и секс. много раз такое видела и сама была в этом ( вот как раз когда написала). Так что ничего в ней интересного, ее пожалеть нужно.

Эльмира Николаенко

Коды были. А точно не робот?

Сергей

уже сомневаюсь ..а вот киборг он же тож не робот...

Эльмира Николаенко

Да. Киборг- убийца. Берегитесь!

Сергей

Киборг это наполовину робот а наполовину живой...

Эльмира Николаенко

Тогда вводим коды и не паримся

Евгений Соколов

так введи...люди же просят...

Евгений Соколов

чё дальше пишет? Вышли денег?

Сергей

да не норм все. это защита от паразитных программ ,номер мб. нерекомендуется оставлять эт да...

Елена Кудрина

я не робот но подобное было

Сергей

так вот надо доказать что не робот

Яга

ну капча часто встречается

Татьяна Козлова

Да, это нормальное явление

Сергей

Что я может робот тож ни кого не смущает ..а че ...такой вот хожу себе...

Татьяна Козлова

Робот не сможет ввести цифры и буквы с картинки...

Сергей

Но это пока.. скоро модерниз... и он все сможет..

Анастасия В

в контате есть такая фигня

Ел
Елена

уже знают что и я не робот

Ел
Елена

значки дают за активность и проверяют за активность

Сергей

Ну Сайты так защищаются от этих ненужных программ..

Ел
Елена

как вернуть доверие к себе-надоело доказывать

Сергей

да это обычная процедура...

Ел
Елена

видимо я не внушаю доверия

Татьяна

Я не покупаюсь на развод

Сергей

Да это не развод эт нормально я разобрался...сайт просто хочет убедится что ты человек а не программа....

Татьяна

Это развод..при регистрации это происходит...после уже нет

Сергей

Да нет же эт защита от паразитных программ ...они ж телеф. не спрашивают....якобы робот не прочитает нестандартнный шрифт....вот и все....

Татьяна

Тебе виднее

Сергей

мне так обьяснили ..а вот когда номер мобилы просят это уж другой вопрос....

Татьяна

Дай ..пообщаешся ))

Ирина

Было,особенно Вконтакте

Имя Женское

бывало...обхожу те сайты

Сергей

да эт не страшно я разобрался щас ...

Марина Байкова

Да, ботов вылавливают...

Сергей

Боты атакуют .. как в фантастике.

Марина Байкова

Ну надо же как-то поддерживать поток на сайте...

Марина Байкова

Наверное, хозяевам...рейтинги и пр...

Сергей Федотов

это нормальное явление

Сергей

я то понял уже ... но многие советуют не вздумай....

Мишель Гостен

Конечно... Мошейники...

Сергей

да не эт безобидно... защита сайтов от программ там всяких...

Мишель Гостен

Нет, сайты обычно так себя не ведут... Обычно или на сайте каптча, или они её присылают к вам на почту... А если просто пришло письмо ввести не понятно где и что... Это подозрительно...

Сергей

но это и есть каптча или как мне сказали .....Антибот...

Мишель Гостен

Не совсем... Тут много тонкостей... Антибот (ввод капчи) это по сути то же самое... Обычно как я писал выше письмо с просьбой ввести капчу не приходит, подтвердить мыло - да... А вот ввод капчи тем более на не понятном ресурсе.. это уже совсем другое

Сергей

так сразу и не разберешся .... но это ж безопасно так то ..

Мишель Гостен

Конечно безопастно если смотреть рейтинги сайтов и иметь хороший файлвор и надежные постоянно сменяемые пароли)

Елена

Пока верят, что живая

Сергей

мне многие написали что им уже не верят ,как и мне... вот так ..

Наталия Алексеева

тест на адекватность

Сергей

нет они борются с програмами по рассылке всякой ерунды..

Я С Марса

это обычная практика

Елена Греченко

было.Не вздумайте!!!

Сергей

да это не страшно... номер телл. не надо.

Елена Греченко

я так вирус на комп хватила(((

Сергей

А че далеко ходить у меня антивирус не пускает спрашивалку...(пишет что тут опасности)...я его отключаю на время