Иван Кульков

Потомственный колдун и ясновидящий Анеохренет Питерский,гадает на больничных картах,предсказывает судьбу по трудовой книжке ,банковскому счету и по линиям на тесте для беременных.Приворот -отворот приставов.Общение с чиновниками и другими потусторонними силами.Лечение апатии на расстоянии -шариками из целебной грязи.Продажа проездных,лотерейных билетов и других амулетов на счастье.

Ответы
Елена Плющ

А сколько этот охринит выиграл в лотерею денег, применяя свои таланты? Я вот ни разу нигде не читала обьявлений, что потомственный.....выиграл в лотерею крупную сумму денег...И где же их чертовы таланты?

Иван Кульков

зачем ему-лотерея.. люди сами деньги отдают

Елена Плющ

Так пусть докажет свои сверхестественные способности...А отдают лохи...Как тому богу Кузе....Но ведь кто то повелся? Кто ему натащил миллионы?

Иван Кульков

те кто захотел отдать.

Елена Плющ

Вот и с колдунами так же...

Н*
Наталька ***

пульните в меня шариком быстренько))вместо волшебного пенделя))мне дела делать надо)))а я валяюсь))

Иван Кульков

шарики-от апатии )) понос касторкой не лечат))

Н*
Наталька ***

за понос отдельное мерсибо)))похоже))

Яна

Это наверное оч смешно, но лучше не заигрывать с потусторонними силами

Иван Кульков

юмор-это серьезно

Яна

особенно черный

Элен 18

Наколдуйте мне на удачную торговлю и чтобы залежалый товар продать

Иван Кульков

читай финский заговор: " Йоолупуууки,Йоолууупуки! Переставь мне с поппы рукки!"-3 раза над товаром,на тощак и утром)

Лунный Свет

А вы умеете совершать приворот электрических лампочек? 😄

Иван Кульков

есть ритуал!

Лунный Свет

(задумчиво): Может, заказать этот приворот? В люстру гостиной и в коридоре тоже... )))

Иван Кульков

думайте))

Лунный Свет

(с сомнением): Думаете, справитесь? )))

Иван Кульков

бабка сомневалась-с водосточной трубы сорвалась)

Дайлова Надежда Гомель

Обана! Это ж откуда такой? 😊

Иван Кульков

дык из Питера

Дайлова Надежда Гомель

И много в Питере таких?

Иван Кульков

таких как я-один

Дайлова Надежда Гомель

Надо же! Эксклюзив!

Иван Кульков

на том стоим

Раиса Глинкина

Вот это понимаю-профессионал

Иван Кульков

обращайтесь,мы вас вылечим))

Раиса Глинкина

Обязательно

Наргиз Рустамова

как записаться на прием?

Иван Кульков

очень просто! в полнолуние,в полночь после трехдневной клизмы и сухого голодания,свяжитесь с нами по интернету-вас запишут.

Наргиз Рустамова

у меня же галлюцинации будут от голода)))))))))

Ирма Лаева

в долю возьмешь ?......))

Иван Кульков

что могёшь?

Лариса

Много наторговал?

Иван Кульков

налоги заплатил-сплю спокойно.

Лариса

Так это вы Анеохренет?

Иван Кульков

мы. можем коня на удачу сахаром заговорить.

Лариса

Да уже ! Заговоренный!

Иван Кульков

а для принца прикормка не нужна? пол мешка осталось.

Лариса

Не. Не надо принцев.

Иван Кульков

ну нет,так нет

Кохинор

😊 👏

Виктор Курносенко

анохрения..??

Galya Ibragimova

Однако!

Galya Ibragimova

Ну так вмещай а то вдруг будет обращение!

Иван Кульков

в процессе разберемся)

Galya Ibragimova

Давай,давай!

Иван Кульков

обращайся)

Galya Ibragimova

Постараюсь