Григорий Овсепян

Что вы понимаете под определением - порядочность?

Ответы
Ольга Честных

Порядочность — моральное качество человека. Порядочный человек всегда выполняет свои обещания и следит за тем, чтобы не навредить другим

Григорий Овсепян

Эка, оно как) А что обещать не порядочно - по определению: точно не известно сможешь ли сдержать его.

Юрий Савельев

Соблюдение нравственных принципов в отношениях с другими. Как пример: не делай того, чего не хотел бы по отношению к себе.

Венера Шангараева

Порядочный человек всегда выполняет свои обещания и старается не наносить умышленного вреда окружающим его людям

Юлия Котенкова

умение держать слово, искренность, честность, доброта, неспособность к аморальным и низким поступкам

Танечка Танюша

:))у гулящей женщины всё спонтанно,а у порядочной -всё по порядку(сначала первый,потом второй и т.д.)

На
Натали

Порядочность она и в африке порядочность, либо есть либо нету!

Ирина

Быть не такой как все,и держать свои рамки

Люб Любавишна Любава

тактичность, честность, вежливость

Ильгиз Фазлыев

быть честным перед людьми и богом..

Елена Джемалиева

Внутренняя культура человека...

Анатолий Забродин

это сугубо индивидуальное...

Инна Инна

по порядку и ни ни в лево

Виталий Москаленко

НЕ ОБИЖАТЬ ПОСТОРОННИХ

Григорий Овсепян

Порядочный человек не способен на умышленное убийство - так получается?