Гудвин

Вам никогда не приходила в голову такая мысль:" Чем белее одежды очередного "гуру",чем "умнее" он делает лицо и говорит больше "правильных" слов,тем темнее у него в душе?"

Ответы
Елена

Да фиг его знает. Мне всегда импонировала заповедь "да не сотвори себе кумира". Настолько, что обычных людей, способных идти на контакт, всегда ценила и ценю больше всяких популярных авторитетов.

Сергей Колесниченко

Сложно разобраться о ком конкретно речь ... Могу сказать так что тьма не рождает свет , и свет рассеивает всякую тьму и если дела человеческие добры то и он добр а коль злы дела то и человек тот зол

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Вадим

Прочитал где-то умную мысль- ,,если говорят- ,,поверь мне,,- обычно имеется в виду какой-то шкурный интерес,,

Таяна

Человек ума в одеянии праведности.. высшая глупость. Праведники живут сердцем.

Комета

Да. Ничего никто не делает просто так. За всем стоит интерес.

Марго

Да пусть эти гуру хоть в зелёное рядятся...😄

Евгений Лурье

с темнотой в душе хороших слов не скажешь

Татьяна Писаревская

Знаете чего чего, а такого не приходило

Гудвин

🙂

Лю
Людмила

Нет, я никогда не думала о такой ерунде

Я? Кто?!

Эта мысль четко там сидит. И уверено.

Фи
Фиан

Нет. Не приходила. Приходить некуда.

Дмитрий Каракозиди

Я никогда не видел этих гуру-хуюру.

Сидящий На Берегу Реки.

Так и есть. И это не только сейчас.

@ Лина @

Иногда приходило такое в голову.

Дм
Дмитрий

в детстве в библии про это читал

@ Лина @

Но речь ведь о других "гуру".

Дм
Дмитрий

о подобных им

@ Лина @

Они бледные копии, хотя даже копией не назовешь.

Дм
Дмитрий

не знаю тогда не жил а сейчас много ушлых

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я на них не обращаю внимания

Ег
Егоза

От одежды мало зависит))

Гудвин

Не совсем так. Коммерциализация конечно захватила религию, но человек имеющий веру получает от храма, как от энергоинформационной установки то, зачем приходит. Разница в том, куда ты приходишь. В церковь или к Богу.

Ег
Егоза

Ходют и ходют... а он есть ты

Гудвин

Его частичка.

Ег
Егоза

Ага! И все вместе - он! Ищут, фигней страдают, себя и вокруг себя ничего не видят. Чет меня понесло... бывай!

Гудвин

Всё верно.Будь...

Улугбек

Страдает... Бедненький!..

Марго Беккер

с *в душе*..всё испоганил

Селия Вымри

Потому что готовился?

Гудвин

Потому что не настоящий.