Тричетыры Раздва

ЧМ по ФК! Ну и какие впечатления?)))

Ответы
Михаил Алексеенко

Средние. Упадок в массовости, меркантилизм, усреднили результаты -посредственностей, в основном. Барыги загубили промышленность,экономику в целом, образование, спорт. Эта клика к власти сожрёт Россию.

Павел Гришин

До сей поры не пойму..они не падают по тому что голой попой на лед не приятно?

Тричетыры Раздва

С чего это не падают, еще как падают! И с чего Вы решили, что попы голые, Вы думаете, что на ботинки кожу с ног натягивают или они встроенные? 😂

Павел Гришин

Тогда почему вскакивают так быстро-быстро? А на коньках я сам катаюсь.Кожа не с ног,это точно. Только ногти мешают,вылазят и тормозят. Коньки то мама в детстве покупала...

Тричетыры Раздва

Вскакивают, хахтер спортивный патамушта! 😂 А в Ваших коньках ток ноги ломать!)))))

Павел Гришин

Так ногти то грызть на ногах не удобно.А что бы Вы ноги не ломали,коньки то я Вам и не дам. Бегайте пл льду с санками...И шапочку с красным крестиком не забудьте...типа скорая помощь,для таких как я...

Тричетыры Раздва

Не нать мне Ваших, свои имеюца!)))

Павел Гришин

Значит на санки и шапочку согласна? Утвердили!

Сергей

Девчачи супер канеш..Медведева...я када смотрел ..прям слеза наворачивалась..

Тричетыры Раздва

Ой, так фсигда...))) Ленку жалко, засудили, твари!

Тричетыры Раздва

Погорилая, трудяга, но Вагнер, объективно, была в этот раз лучше, зажгла! А эта корова Голд и страхуила Мияхара...это треш! Асада или Хонга и то на уровень выше....

Сергей

Погорилая классная ..я других то не очень смотрел ...Эшли Вагнер да впоряде..хорошо что без судейских скандалов ..вроде обьективно оценили..

Тричетыры Раздва

Где объективно? Эта коровища Голд наибнулась и завалила программу она 4, а Радионова с помарками 6???

Сергей

ну я всех то не смотрел..а есть ли разница существ..4 - 6 я... вне призов же ..

Тричетыры Раздва

Есть, амбиции, баллы перед следующим сезоном! Количество мест на будущих соревнованиях....

Сергей Тихонов

ЖМ и ХЗ. Мне кажется это стоит обсудить, важно всё это!

Тричетыры Раздва

ТоварЫщ, чета не нравица? Досвидос! Идите третий быдло вопрос про 100 рублей за доллар напишите, а то с двух раз то видать не до всех дошло сие высоко мудрое!

Геннадий Аверьянов

а теперь более приятным способом сможешь?

Геннадий Аверьянов

да, если к Богу на ты, будем ли чваниться с друг другом?

Хххххххххх Хххххххххххх

Колбасит ! ПР,ЛО, ТО, ИП,ТР,ЬЛ,ХХ УУ, РО и РГ.

Тричетыры Раздва

Пример "блестящего" интеллекта! Вас бы в зоопарке показывать....

Тричетыры Раздва

Не держание печатного слова? Это последствия умственного запора....Выпейте транквилизатор!

Хххххххххх Хххххххххххх

Минутточку ! Будьте , пжалста, помедленнее. Я записсую.

Жгучая Крапива

не смотрела.А что там интересного было?

Валерий Киселев

Приблизительно также, как F об T.

Aлександр Тринадцатый

Засудили наших девчонок...

Тричетыры Раздва

И не говорите! Ленку жалко! А эту коровищу американскую на пятое, ну че уж говорить местный ЧМ((( 😪

Aлександр Тринадцатый

Несомненно,но и девчонки наши самые,самые)

Aлександр Тринадцатый

Не всякий может рисовать на льду)...

Феофан Терский

с ног сшибательные

Друг Михаила

самые противные

Друг Михаила

вот так, инвалидные каманды

Тричетыры Раздва

Дядя! Вы сами коньки напяльте на кривые ноги и попробуйте, а потом рассуждайте за инвалидов!

Друг Михаила

А я, тетя, уже на тренерской работе. Мой спортивный инвентарь -свисток. А Вы что мои кривые волосатые ноги рассмотрели? А больше ничего не разглядели? А жаль!

Тричетыры Раздва

Лишь бы к такому тренеру попасть, дай бог здоровья Вашим подопечным!

Друг Михаила

Да, я не тренер! Но наши футбольные команды не впечатляют. Может игроки сами и хорошие люди, но уровень их, за те деньги, которые вбухивают, они не играют. Нет патриотизма. На хозрасчет надо перевести.

Тричетыры Раздва

Мне воспитание не позволяет футбольных болельщиков на хуй посылать! А про кривые ноги я угадала! Засрали все эфирное время и мозги этим говно футболом! Идите мимо, я любитель нормальных видов спорта...

Друг Михаила

Зто так в мой адрес?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хто ито?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты тожа каталась?

Тричетыры Раздва

Я И катаюсь))) Но конечно не так и даже не близко))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вообще на коньках стоять не умею)

Тричетыры Раздва

А я катаюсь круглый год, два-три раза в неделю иногда чаще)))) Но успехов чет не намечается! 😂

Бахытбек Сулейменов

средние

Сияющий От Счастья

разное

Андрей Будняев

по ФиК

Андрей Будняев

вы же не персонифицировали в своем вопросе интересующихся ф\катанием... а мои впечатления-мой ответ.

Максим

Когда?

Alena Eriksson

PEREVEDI