X-
X-Taz

Куда пропадает страсть?

Ответы
Володя

Ну так, на светились))
Секс — совсем другое дело. Это биологическая потребность. К сексу нас влечет так, как влечет нас к воде, пище и пр., но все-таки слабее. Попробуйте не пить сутки или двое, вы увидите, как вас начнет неудержимо тянуть к воде. Вы только о ней и думаете.
Вы считаете, что если воды еще дня два не добудете, то умрете. Если вы так думаете об объекте вашей «любви», то это не любовь, а влечение.

По
Позитивчик

Страсть.. она как взлетная полоса, для того, чтобы потом лететь с человеком всю жизнь. Но не все это понимают и продолжают взлетать и приземляться много раз, думая что страсть должна быть всегда.

Майя Бирюкова

Она переходит в другое состояние "мы с тобой одной крови". Ну у кого избыток гормонов и в голове ветер... страсть переходит в тело другого человека так же как сифилис, гонорея и прочая гадость

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда другим не зримый бой, в нем есть цветения сада и штормовой прибой, Мы у любви во власти десятки тысяч лет, Но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет...

Марина Линкер

Она не пропадает, она утихает подобно огню в печи, или ветру в поле. Но если силу ветра мы не можем обуздать, то пламя огня мы в силах снова разжечь. Так и со страстью.

X-
X-Taz

Можно ли разжечь её снова??

Марина Линкер

Смотря для чего. Ведь страсть это не только для физиологических утех. Если цель стоит разжечь страсть для дальнейших отношений, то можно и нужно. А для одноразовой акции - не стоит

X-
X-Taz

Понятно

Александр Киреенко

Переходит в быт. Что раньше с трудом добивался, стало доступным, приелось, да и не свежо уже)))😁 но любовь вечна, пока горит огонь есть все, в том числе и страсть.

Лев Полыковский

Страсть как высшее мостояние влечения к человеку либо завершается взаимноц любовью, либо переходит в длительную болезнь неразделенной любви.

Ис
Искатель

Страсть искра .. От ..Надо успеть зажечь И
очаг Согревать .Много ..Светлое ..( Дети бегают улыбаются .Сахорные сосульки ( Чюпачюпс )..

Язва Сибирская

Если ты по своей природе охотник то когда предмет твоей охоты окажется в твоих руках К сожалению пропадает интерес к нему

Язва Сибирская

Очень многие пенсионеры даже умудрялись в Москве сдавать квартиры снимать квартиры в Тайланде и ещё и оставалось много денег чтобы сытно питаться и путешествовать по экскурсиям а сейчас увы ты знаешь что с долларом произошло и все вернулись назад

Та
Татьяна...

понятно

Язва Сибирская

Я помню времена когда тайский Бат был равен рублю Вот это были самые золотые годы а теперь этот БАТ в четыре раза дороже нашего рубля

Та
Татьяна...

Все в жизни меняется

Язва Сибирская

Ну конечно же страна нищает и мы тем более

Василиса Евгеневна

она не пропадает.просто заполняется жизнь другими делами.усталость.но нужно делать себе праздники и побыть вдвоем

X-
X-Taz

Бытовуха съедает все

Василиса Евгеневна

нет.смотря с кем.никогда не была фанатична на счет всяких там дел

X-
X-Taz

Страсть осталась?

Василиса Евгеневна

у меня да.но она изменилась.перешла в нежность

X-
X-Taz

Буду знать)

Василиса Евгеневна

это не плохо.нельзя все время полыхать.сил не хватит

X-
X-Taz

Всяко бывает

Людмила Ульяновская

И в пламени сгорела Страсть. Но, не любовь. Любовь осталась. Она в стихи перелишась. И произвольно РАСПЛЕСКАШАСЬ

Ча
Чака

Всё в мире повторилось вновь,
И через год всё изменилось...
Потом сгорела и Любовь,
Но Страсть из пепла возродилась!!!

Агнешка

Дайте мужчине возможность снова влюбиться в вас!

Cветлана

Никуда не пропадает, становится все сильнее, ведь люди со временем доверяют всё больше и больше друг другу.

X-
X-Taz

Мне казалось наоборот

Cветлана

Нет. Наоборот, это если он молчит она молчит, ну или говорит кто то, а второй не хочет. Тогда конечно одно и то же надоест.

Евгений Бриг - Снежин

Утро добрым не бывает, если кофе в чашке нет,
наливаем чашку кофе и заходим в интернет! С добрым утром!

Луиза Широкова

Вся уходит в раздражение. Потому что проявляются привычки, которые скрывали во время ухаживания.

Евгений Снежин--Бригиневич

в космос .. любовь- дар свыше!.. .Кто поранее встаёт с рассветом - тому за это - Бог озарения даёт!?)

Eлена

Страсть - сильное чувство влечения, влюбленности Нельзя долго жить в таком состоянии.

X-
X-Taz

Куда она девается со временем?

Eлена

Так человек устроен, что года через 3 успокаивается. Это время дано нам чтобы сродниться душами и научиться уважать, то есть полюбить. Вот вроде страсть прошла, а как случиться, что, например, ссора, переживаем и откуда не возьмись опять страсть. Такими нас Творец создал.

X-
X-Taz

Печально все это

Eлена

Любовь - это труд. Не дает нам Вселенная расслабиться.

X-
X-Taz

Дауж

Камил Камилов

со старостью и страсть пропала 🥺 и таблетки перестали поднимать уровень страсти 😟

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Насыщением перенасыщение её нейтрализуют. Держать себя голодным, тогда не исчезнет

X-
X-Taz

Такое возможно?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно. Вырабатывать стоицизм надо

X-
X-Taz

🤭

Осенний Вальс

Некорректно поставлен вопрос 🙂 она исчезает потому, что "топливо" для неё иссякает.

Любовь Ф

страсть - это гормональный взрыв. А после любого взрыва всегда все успокаивается