Fuad

Посмотрите это видео и прокомментируйте пожалуйста, как вы считаете, что с ним не так?

Ответы · страница 2
Добрый Дед.

Скажи мне только одно, сколько тебе платят?

Александр Кашкаров

Да знаем уже про тебя, ты сказал, а умные и красивые слова знаешь и культуру как нужно о себе выразить

Fuad

Россияне, вот вы говорите, что напали на Украину потому, что не хотите граничить с НАТО, так? а вы не думаете о том, что где бы вы не остановились, даже если всю Украину захватите, то всё равно вам придётся граничить с НАТО? Может вы собрались уничтожить и захватить все страны НАТО? Вы только вдумайтесь, насколько ваши поступки нелепы!!!

Александр Кашкаров

Да знаем что ты глупости говоришь, ничего Мир везде будет без санкций не волнуйся так..

Fuad

Вам надо понять, что историей управляют рабами, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за вас, а вы не отвечаешь за них, в каждом поколении рождаются новые люди, и родина ваша там, где вы родились и живёте, вот если вы поедете в Америку и там родятся ваши дети, то они будут считаться американцами, а в будущем один из ваших сыновей, может стать президентом Америки, он будет признавать свою родину и защищать свой народ, а уже не Россию. так что поймите это всё. Зеленский еврей, но он украинец. Поймите это, не пишите муть!

Александр Кашкаров

Какая разница, еврей, негр, японец, китаец мир во всем мире, то что у тебя муть в голове и другая пахабчина, мы уже поняли и сочувствуем твоему горю, поможем мир и культуру создадим и тебя культуре научим, вечером внесу тебе ясность ума, я поработать.

Таша

Он много чего обещал но ничего не выполнил

Улугбек

Не смешите..! Вам-ли - в поЛитику соваться..!

Fuad

путин говорит, нас натравила и спровоцировала Америка, а сам нападает на Украину, ну не дебил? это просто полный писдец

Улугбек

Обидно, да!!!

Fuad

вот шайка долбанутых, которым вы подчиняетесь, это просто долбаебизм какой то м

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Lady Skazka

Посмотрите направо , а потом налево

Fuad

смотреть там нечего, его слова надо послушать

Аламути

Галстук к костюму не подходит?

Ольга Романова

с ним всё так, что вас смущает?

Fuad

это подкол такой или вы серьёзно отрезвели?

Ольга Романова

это был подкол, простите, я не хочу вас агитировать и в чем то разубеждать, но и ваша агитация, в данный момент, хрень полная

Fuad

полностью свободными, невозможно быть в цивилизованных странах, где есть законы и порядки, полностью свободными, можно быть в лесу или на острове и жить там для себя, а в России хоть и есть законы, но они не соблюдаются, людям не дают сказать даже своё мнение, это и есть рабство.

Ольга Романова

да перестаньте копировать, скажите своё мнение

Fuad

я ничего не копирую для вас, какое моё мнение вас интересует?

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже смотреть не буду. Ничего.

Microsonya Www

Что левая рука парализована.

Ko
Konrad

Не тем делом ты занимаешься.

Fuad

я тут делами не занимаюсь, а показываю вашу натуру и кому вы служите

Fuad

пока что я показываю только ваши

Ko
Konrad

)))).....и сам же на виду.(элементарно)

Юрий Ласковец

надо про зелю выставлять☝️

Fi
Filin

Слава великому Путину! Ура!

Fuad

ахахаххахахахах)))))))))))))))

Владимир

а что нашли необычного

Fuad

🇷🇺

с ним все так, а с вами?

Fuad

у меня нет больше слов в твою сторону, я считаю тебя неразумным существом.

Natali Shelkovica

а зачем Азербайджан постоянно воюет с Арменией?

Fuad

вы наоборот всё говорите, это армяне всё время пытаются захватить территории Азербайджана с рукой России

Natali Shelkovica

не примазывайся теперь

Fuad

вы далеки от правды, а правда в том, что вся Армения была Азербайджаном, когда то им подарили Иреван и они переименовали на Армению, Азербайджан не пытается забрать подаренное, а Карабах им никто не дарил, армяне переселились в Карабах в 1828 году, в 1978 году они даже памятник построили в честь 150-летию переселения армян в Карабах, на картинке этот памятник, затем они удалили надпись, создали много фейков, чтобы однажды кричать на весь мир о том, что когда то была "великая армения", со всего мира в Азербайджан приезжали историки и учёные и убеждались в нашей правоте, вот поэтому никто не дал нам санкции за то, что мы стали освобождать свои территории. Вы с математикой дружите? Во всём мире армян максимум 10 миллионов, а азербайджанцев 60 миллионов, по вашему они могли быть раньше нас? я устал от тупых людей, которые далеки от знаний и расчётов. 🖼

Мания💖

Даже смотреть не буду

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек Сом, ну што ж ты так быстро сливаешся...

Владимир Сом

Да это вы сливаетеся как полетические проститутки

Мания💖

Хорошее определение👍

Vadim Denisevich

А началось всё 1941 если ты историю учил чувычек! А вот чем закончится тебе не узнать чувачек, не доживешь а жаль мог бы дышать и воздух вокруг себя портить! 🤣

Владимир Сом

Но я не прячусь за спины женщин а вы диванный историк

Сидящий На Берегу Реки.

Патологический лжец.

Fuad

Сидящий На Берегу Реки.

Не полный песец, а старый утконос.

Fuad

вот шайка дегенератов, а россияне их рабы и позорники 🖼

Fuad

они управляют Россией, это банда преступников.

Геннадий Ефаркин

одно и тоже лицо

Fuad

я не про вид, а про речь, послушайте

Геннадий Ефаркин

да вроде всё на месте вроде всё тоже

Fuad

мышление раба

Оксана

все с ним не так

The Man!! U_S_A

под словом россия он подразумевает себя и свою шоблу

Serioza Michalycz

VSIO OK... A S TOBOJ 4TO?

Fuad

когда то у вас в стране был людоед, так значит все вы там людоеды да?

Александр Кашкаров

Так ты про себя много сказал, какие у тебя ещё недостатки!

Александр Кашкаров

Как на счёт про тебя людоеда и других в Баку, ты в штаны много наделал с перепугу они твои соратники поищи в инете, люди пропадают и ты!

Fuad

я говорю серьёзно, а вы болтаете бессмысленно, останетесь тупить до могилы.

Fuad

Наталия Наталия

Разный Путин

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

🖼