Елена Жемчуг

Подскажите, купила большое дерево лимона в июне. Рос прекрасно, цвел, плодил, давал ветки, но в ноябре сбросил все листья, плоды сама сняла. Сейчас стоит без листьев, пересаживала, поливала, обризала засохшие ветки, как понять можно ли ещё деревце спасти? 😥

Ответы
Nick Moslem

По-видимому,уже нет,скорее всего какое-то вирусное заболевание...А корневая система в каком состоянии?

Татьяна

Листья сбросил, но ветви не засохли? Морозы прекратятся - выставьте на воздух: двор, балкон...

Валентина Рязанова

Наберитесь терпения , а вдруг распустит листья, только не забывайте поливать.

Иван Козловский

Обратитесь к хорошему агроному и меньше слушайте советов.

Ру
Руслан

Можно конечно когда солнца будет много само распустится

Друг Михаила

Нет. Всё. Что-то пошло не так, сухом наверно в доме сильно

Валера Тригуб

Думаю Выгонка кончилась . На помойку и покупать новое .

Гаврилов Александр

Нет.....случайных совпадений не бывает.....

Владимир

это же дерево -весной думаю зазеленеет

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот настанет сезон дождей и...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ему нужна влажность воздуха

Александр

Может у него зимний сон.

Жорж

Нет. Пропало дерево

Олег

Ветки хрупкие?

Ss
Ssssssssssssssss

🌹☕🍓