Надежда Гончарова

Кто знает,что за болезнь свела в могилу Хюррем Султан?

Ответы · страница 3
Галина

не знаю. по версии она очень страдала мигренями

Надежда Гончарова

От этого не умирают,да и язв нет

Галина

я не про фильм. просто читала

Игорь Остапенко

...болезнь к женщинам...что первое пришло к мозгу

Ночной Странник

фурункулы на шее-но это внешне видимо рак груди

Просто Лёха

Тубик, наверное, там один персонаж дико кашлял.

Калиниченко Игорь

А, это кто, и почему я должен его(или её) знать?

Надежда Гончарова

Вопрос для тех,кто знает о ком речь,Вы ничего не должны,просто нажмите кнопку "Пропустить"

Калиниченко Игорь

Я думаю что это не Надежда, а сын осла и внук собаки

Калиниченко Игорь

ага , но это не влияет на генетитку некоторых))

Дядюшка Зигфрид

а чёрт его знает...на кол посадили-болевой шок

Надежда Гончарова

Я понимаю что Вам нечем,но всё же постарайтесь понять,что мои вопросы подразумевают адекватные ответы

Дядюшка Зигфрид

да-да это так важно...пардон мадам

Ну Что Вспомнила Меня ?

Бешенство матки на прогрессирующей амнезии

Ра
Раиса.

НАВЕРНО ЕЁ БОЛЕЗНЕННАЯ ЛЮБОВЬ .....РЕВНОСТЬ ..

Владимир Павлов

алькоголизьм..)))...с тех пор и не бухают...))))

Ринад

Болезнь называется старчество наверное...

Владимир Полукаров

Не знаю Хюррем Султан, тем более болезнь...

Юрий Куклихин

кому это нужно и что я буду от этого иметь

Надежда Гончарова

Ну глядя на Вас и Ваше пузо,Вы кроме пива ничего не будете иметь

Юрий Куклихин

я не пью и очень счастлив, у меня девять детей и все счастливы, на кой мне ваш султан, я имею счастливую старость мне67

Скромный Незнакомец

Веселая была слишком, от смеха и умерла...

Скромный Незнакомец

Значит, помоложе будешь... Если ты сведения о Хюррем почерпнула из сериала Великолепный век, то, боюсь, у тебя превратное мнение об этой жестокой, властной и хорошо образованной для своего времени женщине. а кличку Хюррем она получила потому, что со своим звонким смехом отдавала приказы казнить своих врагов.

Скромный Незнакомец

Да, скорее всего отравили. Но она даже собственного сына не пожалела.

Скромный Незнакомец

Я помню, что ее отравили. А что , есть другие версии?

Надежда Гончарова

Да у неё на шее како-то фурункул вылез и вот все с ним носились,и от него она и и умерла,а я не поняла что за болезнь такая

Скромный Незнакомец

Это в сериале? Ну не надо верить сериалам. Достоверных сведений нет никаких.

Александр Нечипорук

В наше время это называется-инфаркт

Надежда Гончарова

Именно поэтому у нее на шее был фурункул

Степан Удилов

Это актриса из великолепного века?

Надежда Гончарова

Это не актриса,это жена султана Сулеймана

Степан Удилов

Роксолане не было суждено увидеть своего первого сына на троне падишаха. Любимая женщина султана Сулеймана Великолепного скончалась от простуды и была похоронена с почестями. По одним данным, это произошло в 1558 году, по другим — в 1561, по третьим — в 1563. Ее каменная гробница находится возле одного из величественных памятников Оттоманской империи — мечети Сулеймане в Стамбуле. Рядом покоится и Сулейман.

Источник: https://liveposts.ru/articles/culture-society/lichnosti/biografiya-i-prichina-smerti-hyurrem-sultan

Степан Удилов

Посмотрел в интернете везде пишут 155* год но фотки везде артистки которая играла в турецком сериале, который показывали по телевизору как это так?

Надежда Гончарова

Она красавица,поэтому и фотки,вряд ли кто-то видел настоящую Хюррем-у них ведь запрещены изображения людей

Ел
Елена

Сердце, но не исключают отравление

Лев Полыковский

А она уже умерла? Жаль. А кто это?

Лев Полыковский

Я его не знаю.

Ро
Ростислав.

Вот есть же люди, которые ничем не интересуются...

Лев Полыковский

есть.

Эллочка Щукина

А кто такой этот Хюрем Султан??

Надежда Гончарова

Этот Хюррем Султан жена Султана Сулеймана

Эллочка Щукина

Вот это поворот.. у султанов обычно полные гаремы женщин.. зачем ему еще это Хюрем?? отравили наверное. . за ненадобностью...

Хочу В Париж

И какая же напасть была у нее?

Надежда Гончарова

Да вот же и не знаю,думала народ в курсе

Диоген

Извените мы с ним не знакомы)

Диоген

Возможно был бы не против познакомится!)