Ол
Ольга

Я никого не зову на свою страницу, тем более не прошу ставить оценки на мои статусы. Я просто захожу сюда, и читаю новые высказывания, фразы...., некоторые мне так нравятся, что я делюсь ими со своими друзьями.
Друзья, давайте обойдемся без фармазона, типа: "...Зайди на мою страничку и поставь класс на мои статусы..." Если они хороши, то их и так оценят! Побольше оптимистических жизнеутверждающих высказываний пожалуйста! Всем привет!!!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и я не прошу)))))))))))

Максим

После такого приветствия, больше оптимистических высказываний врятли будет!! )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

))))))))))))))))))))))))))

Инна

хорошо придумано

Ол
Ольга

)))

Dimon K

супер-привет!мне почему-то кажется,что ни один здравомыслящий чел не будет писать эту рекламную чушь!скорее всего это боты у большинства из которых на их страницах реклама сайтов,которые выкачивают деньги!

Озар Махммадиев

согласен

Ол
Ольга

)))

Великий Инквизитор

Привет))

Ол
Ольга

Привет)))

Вова Мишин

Привет!

Ол
Ольга

Привет, привет!!!