ОК
Оксана Кондрашова

На работе плетут сплетни и нагавариваю того что не говорили .как быть необьщаться?

Ответы
Наталья Семенова

Знаете, умный человек один в свое время сказал по этому поводу очень хорошую фразу:"Нужно улыбаться всегда, везде, в любой ситуации, а главное улыбаться ВСЕМ без исключения, просто одним людям нужно улыбаться от чистого сердца, а другим - как заслужили." Не общаться у Вас все равно не получится, наплюйте на всех и берегите свои нервы. 🙂 🙂 🙂

ОК
Оксана Кондрашова

Спасибо за ответ.просто наверняка на моё место хочет устроиться на постоянку наверно из за этого.как не ругаемся шашлыки делаю так я хорошая и когда помогаю а как обида затоиться все мстит

Наталья Семенова

Всем все равно Вы не угодите. Главное себе нервы не трепите, делайте свою работу и все, а кому не нравиться пусть не смотрят.

Славный Ульд

Я смог. Правда не встречал более таких людей. Все трясутся, чтобы их вечно помнили, так зациклены на собственной персоне. Сможете не общаться?

Славный Ульд

Так и работайте ради нее, зачем обсуждать кого-то? Вы занимаетесь ерундой. Оскорбил Вас кто-то, отлично, пройдите мимо. Если есть совесть у этого человека, то она попросит прощение, искренне. Хотя и после этого, я бы уже с нею не общался.

ОК
Оксана Кондрашова

сплетни распускаю не я.а обо мне спетни распускаются

Славный Ульд

"забейте" нужно будет посмейтесь над их глупостью. Сплетни распускают люди ни чего из себя не представляющие, пустые, которые не знают, чего они стоят. Будте высокомерно-снисходительны с ними. Вы глава ситуации, а не они, ведь стадо мозгов не имеет. Так что вычеркните из списка тех, кто Вам жить не дает, более с ними не общайтесь. Это мое личное мнение. Я сам так поступаю. Не терплю таких людей, обьявляю им изоляцию. Может быть потому, что я выбираю с кем оббщаться и не нахожусь под стереотипом, что мол не пообщаешься в этот день, жизнь не проживешь. Делайте свое дело, получайте свои деньги, ухаживайте за своей дочерью, так как она Ваш Мир, а не те дуры.

ОК
Оксана Кондрашова

да согласна с вами.посмотрим,что будет дальше самое главное ,чтоб не подставили в работе.а сплетни переживу обидно просто.делаешь людям добро а оно злом возвращается.

Славный Ульд

увы, но нерациональных людей слишком много появилось

Сергей Кривоножкин

Быть выше всего этого и главное не сломаться

Юрий Гоман

Нет, поддерживать сплетни. Это ведь весело))

Юрий Гоман

Любить правду, это одно. Жить в правде, это другое. Советую больше лгать.

ОК
Оксана Кондрашова

Не вру.говорю как есть и будь что будет

На
Наталия

Русского языка немного надо поиметь)))

На
Наталия

тогда уточняем))) кто то сплетни плетет, а вы наговариваете?)))

ОК
Оксана Кондрашова

На меня наговоривают так как на меня в обиде.а оправдываться я не буду.

На
Наталия

Ну и не надо)))) быть честной)

ОК
Оксана Кондрашова

Я говорю как есть необманываю не

На
Наталия

Ну не обязательно все говорить, часть можно и скрыть ... для интриги

Наталья Маркова

делайте всем больше добра.

ОК
Оксана Кондрашова

Добро моё боком мне выходит

Богдан Кучеренко

Забить на всех.

ОК
Оксана Кондрашова

Ну да надоело объяснять что я не осел

ОК
Оксана Кондрашова

Не могу.пусть на совести у них останется

Сантьго Морозов

Уволиться

ОК
Оксана Кондрашова

Уже хочу уволиться начальство против говорит необьщайся а как работник я их устраиваю.и меня все устраивает.тем более у меня ребёнок нужна работа с детем не охотно берут на работу

Славный Ульд

Не увольняйтесь, только если начальство будет прижимать объяснительными, служебными и т.п. В другом случае, увольняются слабаки. Живите для дочери. Найдете замену, на которую берут, увольняйтесь. Ведь пожалеете через неделю

Сантьго Морозов

Ну тогда сиди там и пусть тебя чмырят и ржут. Норм начальник сам бы решил этот вопрос а не говорил не обращай внимания этотне дет сад а уже взрослая жизнь и такую фигню надо рубить на корню

Славный Ульд

Ваша мужская логика, тут не подходит. Вы в школе подошли бы и дали сдачу, но это уже другой уровень отношений. Ваша брутальность только испортит все. Надо быть снисходительным с ними, так как занимаясь болтовней, они уничижают лишь себя, а не эту барышню. Да и толку с их слов, если они ни чего не значат? Они не авторитетны, чтобы жить, как они считают правильным для других. Невозмутимость, благородство и снисходительность, будут разбивать их заскоки. Конечно, они могут и плюнуть в чашку, да, это крайне сильный и враждебный ход и заслуживает того, чтобы выбить им пару зубов, но Оксана женщина. Женщина всегда славилась своей хитростью. Женщина всегда умела играть игру в свою пользу. Им нужен спектакль, так розыграйте, Оксана, им спектакль, такой, чтобы они были посрамлены. Ваша победа Вам будет приятна, а они, пускай живут со своим позором и дальше.

Славный Ульд

Порядочность и чесность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешовых людей!

Сантьго Морозов

Подойти и дать в зубы ну давай сходи потом кума заяву напишет и здравствуй лес Когалым и прочее