НН
Нет Ни Кого

Ежели у человека, криминальный талант, надобно ли его в землю зарывать, али, талант все же, развивать надо?

1 094
72
0
Ответы
НС
Нина Стeпаненко

у моего родственника был талант к изготовлению оружия даже в газете писали о его таланте ... он в тюрьме сидел в применении оружия ... если бы он смог свой талант направить в правильное русло а так второй раз в тюрьме побили отпустили на свободу умирать в молодом возрасте

0
0
ВК
Валерия Казакова

Так этот талант кто первым узрит? Видимо, сотрудники правоохр органов. Так?) А дальше - это на их усмотрение, пользоваться этим талантом, все более раскрывая его, или отправить в тюрьму.)))))

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Вот говорят, что из первых эмигрантов на западе очень ценились бухгалтера российские, которые виртуозно вели двойную, а то и тройную бухгалтерию у себя на родине)))

0
0
Al
Alexc

Криминальный это не вид таланта, а сфера приложения. Практически любой талант можно приложить как в криминальной сфере, так и во вполне законной.

0
0
O X A N A
O X A N A

Хороший вопрос. Честно. Вспомнилась притча про двух волков, которые живут в нас.Т олько от нас зависит, какой волк победит - чёрный или белый

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Это просто талант, не направленный в свое время в конструктивное русло, - а потому криво развитый. Получается, нужно перенаправлять?..

0
0
Татьяна
Татьяна

Нет понятия "криминальный талант". Сфера применения есть криминальная. Любой талант можно использовать в разных сферах

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Развивать таким образом, что бы валки пазорные пооблАмались и доказательной базы предоставить не смогли.

0
0
ОН
Олег Носков

Попробуй- в банках бандиты - за рубежом может и получиться - наши банкиры уголовники - достанут с марса-

0
0
Николаус
Николаус

Всех денег не заработать,а посему часть из них можно украсть! Капитализм стимулирует эти таланты

0
0
ГС
Геннадий Сокровный

Здесь много придурков и убогих, которые ни в коем случае не захотят закопать своё убожество ума .

0
0
Натали
Натали

на ваше усмотрение...если не страшно остаток жизни просидеть за решеткой - можете развивать...

0
0
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

ну у нас в стране мало таких как в фильме гений где абдулов главную роль сыграл

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Если это помогает ему жить и не сильно вредит окружающим,то надо развивать.

11
0
ДЗ
Дневной Заяц

Добро людям делал.

1
Ел
Елена

Хороший грабитель 😊

1
ДЗ
Дневной Заяц

Правильный.

1
~L
~Eva Lansca~

У многих есть криминальный талант , но....... есть два пути его реализации .

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

У нас всё правительство с криминальным талантом...и прекрасно живут))))

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Есть исключеня.Когда криминальный талант стал служить государству.

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Не талант,а его надо зарывать. Надо жить без криминала,надоело уже....

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Если в криминале, то рано или поздно зароют. Вместе с талантом.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нужно талант ставить на службу, во благо человечества... ИМХО

0
0
Следующая страница