Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Один мужик очень следил за своим телом, ходил в тренажерный зал и пробегал по 10 км каждый день. Однажды он стоит перед зеркалом и любуется своим телом.Видит, какое оно красивое и загорелое, кроме члена. И он решает исправить ситуацию – идет на пляж,ложится, зарывается полностью в песок, и оставляет непокрытым только пенис. Немного погодя две старушки прогуливаются по пляжу, одна замечает торчащий из песка член иговорит: - Нет справедливости в этом мире! Ну, нет!!! Вторая: - Что ты имеешь в виду

Ответы
Nigger Usa-Boy

ну что поделаешь бывают в жизни огорчения...он просто переусердствовал в тренировках просто напросто

Марина Кремлева

А теперь, когда мне 80 - эта фигня растёт как бурьян!

Kvazimodo **

что имеем не храним,потерявши плачем....

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

и чем закончился их поход на пляж?))))))

Елена Лосева

...такой экземпляр на песке вырос!

Никита Воробьёв

Надо было просто выйтииз дома